Расписание приема врачей
сегодня 05 Марта 2024 (вторник)

Расписание приема врачей
         ВРАЧ Категория и звание Вторник
05.03.2024
Среда
06.03.2024
Четверг
07.03.2024
Пятница
08.03.2024
Суббота
09.03.2024
Воскресенье
10.03.2024
Понедельник
11.03.2024
ПРИМЕЧАНИЕ
         Акушер-гинеколог
     Андреева Снежана Сергеевна
Без категории 13:00-20:05
каб.239
нет приема нет приема выходной 13:00-19:25
каб.1320
выходной нет приема
         Акушер-гинеколог
     Димитриади Татьяна Александровна
Доктор медицинских наук 08:20-12:55
каб.1318
08:20-15:47
каб.1318
09:41-16:35
каб.1318
выходной 08:00-17:25
каб.1318
выходной 08:50-17:25
каб.239
         Акушер-гинеколог
     Домашенко Елена Владимировна
Кандидат медицинских наук 08:00-14:45
каб.1323
07:30-15:15
каб.1323
08:00-14:45
каб.1323
выходной выходной выходной 13:25-20:15
каб.1323
         Акушер-гинеколог
     Кательницкая Наталья Игоревна
Высшая категория 13:30-19:46
каб.1318
13:00-19:45
каб.1318
нет приема выходной выходной выходной 14:30-19:45
каб.1320
         Акушер-гинеколог
     Коновалова Наталья Николаевна
Высшая категория 07:40-14:45
каб.231
14:20-20:25
каб.231
08:00-14:45
каб.231
выходной выходной выходной 11:00-19:45
каб.231
         Акушер-гинеколог
     Лисовец Елена Владимировна
Без категории нет приема нет приема нет приема выходной выходной выходной нет приема
         Акушер-гинеколог
     Назарко Вера Васильевна
Высшая категория 13:30-20:15
каб.1312
07:20-13:55
каб.1312
14:00-19:25
каб.1312
08:00-14:45
каб.1312
выходной выходной выходной
         Акушер-гинеколог
     Сяднева Наталья Павловна
Без категории нет приема 08:00-13:15
каб.1320
12:30-13:15
каб.1312
выходной выходной 08:00-14:15
каб.1320
нет приема
         Акушер-гинеколог
     Ткачева Ольга Игоревна
Высшая категория 08:00-14:15
каб.1320
13:01-20:15
каб.1320
нет приема выходной выходной выходной 08:00-14:45
каб.1320
         Акушер-гинеколог-онколог
     Гладких Олег Николаевич
Высшая категория 15:20-19:25
каб.1323
нет приема 15:00-19:25
каб.1323
выходной выходной выходной 08:30-13:05
каб.1323
         Аллерголог-иммунолог
     Британов Алексей Николаевич
Кандидат медицинских наук нет приема нет приема нет приема выходной выходной выходной нет приема
         Аллерголог-иммунолог
     Гнутова Анастасия Ивановна
Без категории нет приема 08:50-13:00
каб.1220
нет приема выходной выходной выходной нет приема
         Аллерголог-иммунолог
     Данилова Дарья Игоревна
Кандидат медицинских наук 15:30-19:00
каб.1212
нет приема нет приема выходной выходной выходной 15:00-19:00
каб.1212
         Аллерголог-иммунолог
     Друпова Ольга Васильевна
Без категории 11:50-12:20
каб.1212
13:50-17:00
каб.1212
Больничный лист Больничный лист Больничный лист Больничный лист 10:10-12:20
каб.1212
Больничный лист (01.03.2024 - 22.03.2024)
         Аллерголог-иммунолог
     Кореева Елена Вячеславовна
Без категории 12:00-15:45
каб.1206а
08:30-11:30
каб.1326
12:00-15:30
каб.1326
выходной выходной выходной нет приема
         Бариатрический хирург
     Самойленко Николай Сергеевич
Кандидат медицинских наук 14:10-14:10
каб.225
нет приема нет приема выходной выходной выходной 14:50-14:50
каб.225
         Гастроэнтеролог
     Арутюнова Нина Кимовна
Высшая категория 07:40-16:15
каб.826
13:40-20:15
каб.826
07:40-16:15
каб.826
выходной выходной выходной 07:40-15:55
каб.826
Дополнительно принимает как гепатолог
         Гастроэнтеролог
     Демьянова Алина Сергеевна
2 категория 08:10-16:05
каб.421
08:10-15:25
каб.421
11:20-18:05
каб.421
выходной выходной выходной 08:10-16:05
каб.421
         Гастроэнтеролог
     Клименко Лариса Ивановна
Кандидат медицинских наук 09:00-20:25
каб.827
07:40-17:05
каб.827
нет приема выходной выходной выходной 07:40-17:25
каб.827
Дополнительно принимает как гепатолог
         Гастроэнтеролог
     Тимченко Наталья Алексеевна
Кандидат медицинских наук 08:00-16:25
каб.828
08:00-16:35
каб.828
08:00-16:35
каб.828
выходной выходной выходной 09:00-19:25
каб.828
Дополнительно принимает как гепатолог
         Гематолог
     Куцемелова Валентина Юрьевна
Без категории 08:00-14:25
каб.1211
08:00-14:05
каб.1211
08:00-13:45
каб.1211
выходной выходной выходной 08:00-14:05
каб.1211
Дополнительно принимает как гемостазиолог
         Гематолог
     Переудина Ирина Алексеевна
Высшая категория нет приема нет приема нет приема выходной 10:00-13:25
каб.1211
10:00-13:25
каб.1211
нет приема Дополнительно принимает как гемостазиолог
         Гематолог
     Яковенко Анна Геннадьевна
Высшая категория 08:40-15:05
каб.235
08:01-14:55
каб.235
12:30-18:15
каб.235
выходной выходной выходной 08:20-14:55
каб.235
Дополнительно принимает как гемостазиолог
         Генетик
     Дегтерева Елена Валентиновна
Высшая категория 17:00-18:50
каб.1307
нет приема нет приема выходной выходной выходной нет приема Принимает в платных услугах.
         Дерматовенеролог
     Макаров Феликс Юрьевич
Высшая категория 07:40-17:01
каб.1208
07:40-17:01
каб.1208
выходной выходной выходной выходной 07:40-17:01
каб.1208
         Дерматовенеролог
     Моисеенко Наталья Анатольевна
Без категории 15:00-19:25
каб.1211
15:00-19:25
каб.1211
15:00-19:25
каб.1211
выходной выходной 09:00-14:35
каб.1211
15:00-19:25
каб.1211
         Детский акушер-гинеколог
     Андреева Снежана Сергеевна
Без категории нет приема 14:00-19:45
каб.8
08:00-13:05
каб.8
выходной выходной выходной нет приема
         Детский аллерголог-иммунолог
     Британов Алексей Николаевич
Кандидат медицинских наук 09:30-11:30
каб.1215
нет приема 09:00-11:30
каб.1215
выходной выходной выходной нет приема
         Детский аллерголог-иммунолог
     Погорелова Анна Васильевна
Без категории 08:40-13:30
каб.19
08:40-13:50
каб.19
08:40-13:10
каб.19
выходной выходной выходной выходной
         Детский гастроэнтеролог
     Сорока Ольга Александровна
Высшая категория 08:30-14:15
каб.9
14:00-20:15
каб.9
15:00-19:15
каб.9
09:00-12:45
каб.9
08:30-14:15
каб.9
выходной 15:00-20:15
каб.9
         Детский кардиолог
     Андриенко Наталия Николаевна
Высшая категория 09:00-15:05
каб.7.
09:00-15:05
каб.7.
выходной выходной выходной выходной 09:00-15:05
каб.7.
         Детский невролог
     Ким Надежда Леонидовна
Высшая категория 08:00-15:15
каб.10
15:00-19:05
каб.10
09:40-14:25
каб.10
08:00-13:25
каб.10
выходной выходной 14:00-19:05
каб.10
Дополнительно принимает как эпилептолог
         Детский невролог
     Мелехова Виктория Александровна
2 категория 13:30-20:15
каб.8
08:00-14:15
каб.8
14:00-19:15
каб.8
выходной выходной выходной 08:00-15:15
каб.8
         Детский хирург
     Пашаев Мурад Мовлудович
Без категории нет приема нет приема нет приема выходной выходной выходной нет приема
         Детский эндокринолог
     Рулик Светлана Пашаевна
Высшая категория нет приема 08:00-13:00
каб.15
08:00-12:40
каб.15
выходной выходной выходной 08:00-12:00
каб.19
         Диетолог
     Снегирева Наталья Юрьевна
Вторая категория 16:00-18:20
каб.1209
нет приема 08:00-13:00
каб.1209
выходной выходной выходной 16:00-18:20
каб.1209
         Кардиолог
     Дмитриев Дмитрий Олегович
Без категории 08:00-20:05
каб.1321
08:10-16:25
каб.1321
08:00-16:30
каб.1321
выходной 08:00-15:45
каб.1321
выходной 08:40-16:15
каб.1321
         Кардиолог
     Заплавная Наталья Александровна
Высшая категория 08:00-16:45
каб.1307
07:50-15:45
каб.1307
выходной выходной выходной выходной нет приема
         Кардиолог
     Момот Елена Васильевна
Высшая категория Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск
         Кардиолог
     Шлык Ирина Федоровна
Доктор медицинских наук нет приема 09:00-13:15
каб.213кардиолог
нет приема выходной выходной 09:00-17:25
каб.237
нет приема
         Кардиолог
     Юрьев Алексей Викторович
Высшая категория 14:30-17:45
каб.1326
нет приема нет приема выходной выходной 14:00-18:15
каб.1326
нет приема
         Колопроктолог
     Грошилин Виталий Сергеевич
Доктор медицинских наук нет приема 16:00-19:47
каб.236
нет приема выходной выходной выходной 16:00-19:47
каб.236
Принимает в платных услугах.
         Колопроктолог
     Мирзоев Левон Альбертович
Кандидат медицинских наук 08:30-14:15
каб.236
08:30-13:45
каб.236
нет приема выходной выходной выходной 08:30-14:15
каб.236
         Лечебная физкультура и спортивная медицина
     Кабирова Вероника Юрьевна
Без категории нет приема нет приема нет приема выходной выходной выходной нет приема
         Невролог
     Воронов Денис Борисович
Высшая категория 08:10-14:46
каб.416
15:00-19:25
каб.416
07:50-13:45
каб.416
08:10-13:45
каб.416
выходной выходной 14:10-20:15
каб.416
Дополнительно принимает как паркинсолог
         Невролог
     Евдокимова Анна Александровна
Высшая категория 13:30-20:15
каб.409
07:45-15:45
каб.409
08:00-14:30
каб.409
выходной выходной выходной 08:00-16:25
каб.409
         Невролог
     Палютина Татьяна Александровна
Высшая категория 09:45-11:00
каб.415
Больничный лист 08:00-14:15
каб.415
выходной 08:45-14:00
каб.415
выходной выходной
         Невролог
     Пеллецкая Ирина Евгеньевна
Высшая категории 08:00-16:45
каб.824
13:00-20:00
каб.234
нет приема выходной выходной выходной 08:15-15:45
каб.227
         Невролог
     Покотыло Ольга Александровна
Высшая категория 14:00-19:45
каб.416
08:00-13:55
каб.416
12:50-19:15
каб.416
выходной выходной выходной Отпуск Отпуск (11.03.2024 - 17.03.2024)
         Невролог
     Чайковская Анастасия Олеговна
Без категории 08:30-14:30
каб.1201
14:45-19:35
каб.1201
08:30-13:15
каб.1201
выходной выходной 09:00-14:15
каб.1202
12:00-19:25
каб.1201
         Невролог
     Чертоусова Анастасия Евгеньевна
Кандидат медицинских наук 14:00-19:45
каб.1204
08:15-13:55
каб.1204
08:30-13:45
каб.1204
выходной выходной выходной 08:00-13:35
каб.1204
         Невролог
     Шевкун Павел Аркадьевич
Высшая категория 08:00-16:00
каб.1203
08:00-16:26
каб.1203
13:00-19:15
каб.1203
выходной выходной выходной 08:30-15:45
каб.1203
         Невролог
     Шестель Елена Анатольевна
Кандидат медицинских наук нет приема нет приема нет приема выходной выходной выходной 15:00-15:55
каб.1202
Дополнительно принимает как эпилептолог
         Нейрохирург
     Росторгуев Эдуард Евгеньевич
Доктор медицинских наук нет приема нет приема нет приема выходной выходной выходной нет приема
         Нейрохирург
     Хатюшин Владислав Евгеньевич
Без категории нет приема нет приема 16:00-19:25
каб.409
выходной выходной выходной 16:00-18:25
каб.409
         Нефролог
     Денигова Белла Бетирбиевна
Без категории 08:00-13:45
каб.1305
08:00-13:46
каб.1309
выходной выходной выходной выходной Отпуск Отпуск (11.03.2024 - 17.03.2024)
         Нефролог
     Руденко Лилия Игоревна
Кандидат медицинских наук 08:00-14:15
каб.1326
выходной нет приема выходной выходной выходной 14:00-20:00
каб.1326
         Онколог
     Тетерников Александр Владимирович
Кандидат медицинских наук 07:30-09:15
каб.238
07:30-10:15
каб.238
07:30-11:00
каб.238
выходной выходной выходной 07:30-10:15
каб.238
         Онколог-маммолог
     Машурова Сабина Анатольевна
Кандидат медицинских наук 08:00-15:05
каб.232
08:00-14:45
каб.232
выходной выходной выходной выходной 08:00-14:45
каб.232
         Онколог-маммолог
     Самойленко Николай Сергеевич
Кандидат медицинских наук нет приема нет приема нет приема выходной выходной выходной 17:10-19:45
каб.234
         Онколог-маммолог
     Хугаева Анна Нодаровна
Без категории нет приема нет приема нет приема выходной выходной выходной нет приема
         Оториноларинголог
     Банников Сергей Анатольевич
Кандидат медицинских наук 08:31-20:00
каб.411
15:20-20:20
каб.411
16:45-17:15
каб.411
выходной выходной выходной 15:01-19:30
каб.412
         Оториноларинголог
     Ким Анастасия Сергеевна
1 категория 08:00-14:00
каб.411
нет приема 08:00-12:50
каб.412
08:00-14:30
каб.413
08:00-14:30
каб.413
выходной нет приема
         Оториноларинголог
     Ковалев Алексей Александрович
Высшая категория 15:40-20:20
каб.412
19:30-20:00
каб.412
15:40-19:10
каб.412
выходной выходной выходной 09:00-13:40
каб.412
         Оториноларинголог
     Колпакова Надежда Владимировна
Высшая категория 07:30-11:30
каб.413
нет приема 07:30-11:30
каб.413
выходной выходной выходной нет приема
         Оториноларинголог
     Мульмина Светлана Николаевна
Высшая категория 12:40-20:10
каб.413
08:00-15:30
каб.413
12:50-19:10
каб.413
выходной выходной 08:00-14:30
каб.413
08:00-15:10
каб.413
         Оториноларинголог
     Самохина Ольга Сергеевна
Без категории 15:00-19:20
каб.411
нет приема выходной выходной выходной выходной 08:30-13:00
каб.411
         Оториноларинголог
     Синельников Руслан Иванович
Кандидат медицинских наук 11:01-11:40
каб.413
15:10-19:30
каб.413
нет приема выходной выходной выходной Отпуск Отпуск (11.03.2024 - 17.03.2024)
         Оториноларинголог
     Филоненко Надежда Александровна
Высшая категория 08:00-14:50
каб.412
08:00-14:40
каб.412
выходной выходной выходной выходной 12:50-19:50
каб.412
Дополнительно принимает как фониатр
         Офтальмолог
     Кочетова Ольга Анатольевна
Без категории 08:00-14:00
каб.1223
13:30-20:00
каб.1223
07:45-14:00
каб.1223
выходной выходной выходной 13:30-20:00
каб.1223
         Офтальмолог
     Патетная Ирина Владимировна
Высшая категория 13:30-20:00
каб.1221
13:30-20:00
каб.1221
09:00-14:00
каб.1221
08:00-14:00
каб.1221
выходной выходной 08:00-14:00
каб.1221
         Офтальмолог
     Чугунова Ирина Игоревна
Кандидат медицинских наук 08:00-14:00
каб.1218
08:00-14:00
каб.1218
13:20-19:00
каб.1218
выходной выходной выходной 14:30-20:00
каб.1218
         Офтальмолог
     Яненко Марина Васильевна
Высшая категория нет приема выходной 12:30-13:00
каб.1222
выходной выходной выходной 08:00-13:00
каб.1222
         Педиатр
     Погорелова Анна Васильевна
Высшая категория 08:01-14:05
каб.19
08:20-14:45
каб.19
08:20-13:45
каб.19
выходной выходной выходной выходной
         Педиатр
     Салмашова Оксана Владимировна
Высшая категория 13:30-19:45
каб.15
08:00-13:45
каб.15
нет приема выходной выходной 08:00-14:45
каб.15
08:00-15:30
каб.15
         Педиатр
     Сорока Ольга Александровна
Высшая категория 08:00-14:40
каб.9
14:15-19:05
каб.9
16:00-17:15
каб.9
08:30-14:15
каб.9
08:00-12:45
каб.9
выходной 09:55-17:15
каб.9
         Психотерапевт.Врач
     Задорожный Сергей Владимирович
Высшая категория Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск (01.03.2024 - 13.03.2024)
         Психотерапевт.Врач
     Подгрушный Владимир Михайлович
Кандидат медицинских наук 13:00-18:30
каб.1305
13:00-18:30
каб.1305
13:00-18:30
каб.1305
выходной выходной выходной выходной
         Пульмонолог
     Галкина Светлана Владимировна
2 категория Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск
         Пульмонолог
     Кулешова Виктория Галиковна
Без категории 12:20-19:15
каб.1215
08:30-16:45
каб.1215
08:31-15:35
каб.1215
выходной выходной выходной 08:30-16:15
каб.1215
         Ревматолог
     Агуреева Ольга Викторовна
Высшая категория 13:00-20:25
каб.414
08:00-15:15
каб.414
выходной выходной выходной 08:00-15:00
каб.414
08:00-15:15
каб.414
         Ревматолог
     Жабрева Татьяна Олеговна
Высшая категория 07:45-16:45
каб.1205
07:45-16:45
каб.1205
13:00-18:15
каб.1205
выходной выходной выходной 07:45-15:15
каб.1205
         Ревматолог
     Скворцова Елена Александровна
Высшая категория 09:15-17:00
каб.1308
11:30-20:00
каб.1308
08:30-15:15
каб.1308
выходной выходной выходной 08:30-17:15
каб.1308
         Рефлексотерапевт
     Литовченко Светлана Ярославна
Высшая категория 08:30-13:00
каб.218а
13:30-18:30
каб.218а
нет приема выходной выходной выходной 13:30-18:30
каб.218а
         Стоматолог
     Даниелян Ашот Михайлович
Высшая категория 11:45-18:40
каб.101
07:55-14:15
каб.101
12:25-18:40
каб.101
выходной выходной 08:00-14:15
каб.101
08:00-14:15
каб.101
         Сурдолог
     Колпакова Надежда Владимировна
Высшая категория 11:15-18:00
каб.419
07:30-13:45
каб.419
11:40-17:10
каб.419
выходной выходной выходной 07:30-14:00
каб.419
         Терапевт
     Абрамова Татьяна Николаевна
Высшая категория 11:00-20:15
каб.1202
07:50-16:15
каб.1202
08:00-16:45
каб.1202
выходной выходной 08:00-15:45
каб.1202
08:15-14:10
каб.1202
Дополнительно принимает как гемостазиолог
         Терапевт
     Агишева Камилла Вильдановна
Без категории 14:00-19:15
каб.1206
08:00-14:15
каб.1206
07:50-13:15
каб.1206
выходной 09:00-15:15
каб.1206
выходной Отпуск Отпуск (11.03.2024 - 31.03.2024)
         Терапевт
     Беликова Екатерина Викторовна
Высшая категория 08:30-09:15
каб.824
нет приема 08:30-09:15
каб.824
выходной выходной выходной нет приема
         Терапевт
     Воробьева Наталья Васильевна
Высшая категория 15:30-18:25
каб.235
15:30-17:45
каб.235
16:00-17:45
каб.1418
выходной выходной выходной 15:30-17:45
каб.235
         Терапевт
     Евсина Екатерина Николаевна
Без категории нет приема нет приема нет приема выходной выходной выходной нет приема
         Терапевт
     Коротков Дмитрий Андреевич
Без категории нет приема нет приема 15:40-17:45
каб.415
выходной выходной выходной 09:00-14:05
каб.415
         Терапевт
     Новиченко Ирина Александровна
Высшая категория 11:15-18:00
каб.1219
07:00-14:15
каб.1219
выходной выходной выходной выходной 07:15-14:00
каб.1219
         Терапевт
     Просветова Ольга Владимировна
Высшая категория 09:00-16:45
каб.813
09:00-16:45
каб.813
09:00-12:05
каб.813
выходной выходной выходной 08:50-16:25
каб.813
         Терапевт
     Рыжков Дмитрий Александрович
Без категории 14:00-20:35
каб.1309
08:30-16:00
каб.1309
08:00-16:30
каб.1309
08:00-14:45
каб.1309
выходной выходной 14:00-20:35
каб.1309
         Терапевт
     Смоляницкая Полина Геннадьевна
Высшая категория 08:10-16:15
каб.1220
13:00-20:25
каб.1220
08:10-14:45
каб.1220
выходной выходной выходной 08:10-16:15
каб.1220
Дополнительно принимает как гемостазиолог
         Терапевт
     Сошникова Елена Александровна
Без категории 08:30-15:15
каб.1418
10:00-17:00
каб.1418
08:30-15:00
каб.1418
выходной выходной выходной 08:00-15:15
каб.234
         Терапевт
     Степанова Татьяна Викторовна
нет приема нет приема нет приема выходной выходной выходной нет приема
         Терапевт
     Фролова Наталья Леонидовна
Высшая категория 08:00-14:05
каб.1206
нет приема 14:00-18:55
каб.1206
выходной выходной выходной нет приема
         Терапевт
     Цветлюк Татьяна Васильевна
Высшая категория 09:00-14:15
каб.103
09:00-14:15
каб.103
09:00-14:45
каб.103
выходной выходной выходной 09:00-14:15
каб.103
         Терапевт
     Яковенко Анна Геннадьевна
Высшая категория 08:00-14:55
каб.235
08:20-15:05
каб.235
12:50-18:35
каб.235
выходной выходной выходной 08:00-15:05
каб.235
Дополнительно принимает как гемостазиолог
         Травматолог-ортопед
     Михайлов Никита Владимирович
Без категории 08:00-14:15
каб.233
08:00-14:15
каб.233
нет приема 08:00-14:15
каб.233
08:00-15:15
каб.233
выходной 15:00-20:15
каб.233
         Травматолог-ортопед
     Молочков Сергей Владимирович
Без категории Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск нет приема
         Травматолог-ортопед
     Никитин Максим Анатольевич
Высшая категория 13:40-19:15
каб.233
13:30-19:15
каб.233
08:20-14:05
каб.233
выходной выходной выходной 08:30-14:45
каб.233
         Трансфузиолог
     Редькина Лариса Валентиновна
Без категории Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск 07:40-07:40
каб.242
         Уролог
     Аветян Андрей Владимирович
Без категории 15:10-20:25
каб.231
09:01-09:46
каб.231
нет приема выходной выходной выходной нет приема
         Уролог
     Буринова Наталья Борисовна
Без категории Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск нет приема
         Уролог
     Вакуленко Игорь Трофимович
Без категории 08:30-15:35
каб.1304
08:30-14:45
каб.1304
нет приема выходной выходной выходной 15:00-20:15
каб.1304
         Уролог
     Гончаров Валерий Анатольевич
Без категории нет приема 15:30-20:05
каб.231
15:20-19:25
каб.1304
выходной 09:00-14:45
каб.231
выходной 16:00-20:05
каб.231
         Уролог
     Исмаилов Руслан Самедович
Кандидат медицинских наук 16:00-20:35
каб.231
нет приема 09:00-14:25
каб.231
09:00-14:25
каб.231
выходной выходной нет приема
         Уролог
     Трусов Петр Владимирович
Кандидат медицинских наук нет приема 15:00-20:15
каб.231
нет приема выходной выходной выходной 08:30-13:05
каб.231
         Физиотерапевт
     Литовченко Светлана Ярославна
13:30-14:00
каб.218а
12:30-13:00
каб.218а
нет приема выходной выходной выходной 13:00-13:00
каб.218а
         Физиотерапевт
     Ярмова Ольга Владимировна
Высшая категория 08:00-17:30
каб.218 Зав. ФТО
08:00-17:30
каб.218 Зав. ФТО
08:00-16:30
каб.218 Зав. ФТО
выходной выходной выходной 08:00-17:30
каб.218 Зав. ФТО
         Хирург
     Аванесов Владислав Сергеевич
Без категории нет приема 16:00-20:25
каб.237
нет приема 09:00-14:45
каб.237
выходной выходной нет приема
         Хирург
     Вагнер Дмитрий Олегович
Без категории 14:00-20:16
каб.237
нет приема 13:10-19:15
каб.237
выходной выходной выходной 08:30-13:45
каб.237
         Хирург
     Мастеренков Виктор Алексеевич
Без категории нет приема 16:01-20:16
каб.234
16:50-17:35
каб.232
выходной выходной выходной 08:30-13:45
каб.234
         Хирург
     Мирзоев Левон Альбертович
Кандидат медицинских наук 14:30-20:05
каб.236
09:20-11:35
каб.236
нет приема выходной выходной выходной 08:40-20:25
каб.236
         Хирург
     Простов Игорь Игоревич
Кандидат медицинских наук нет приема нет приема 16:30-17:40
каб.213кардиолог
выходной выходной выходной нет приема
         Хирург
     Пулин Дмитрий Борисович
Высшая категория 08:00-15:15
каб.237
08:00-15:15
каб.237
08:00-14:15
каб.237
выходной выходной 08:00-15:15
каб.237
нет приема
         Хирург
     Самойленко Николай Сергеевич
Кандидат медицинских наук нет приема нет приема нет приема выходной выходной выходной 14:00-20:05
каб.234
         Хирург
     Тетерников Александр Владимирович
Кандидат медицинских наук 09:30-11:45
каб.238
10:30-11:45
каб.238
11:45-14:30
каб.238
выходной выходной выходной 10:30-11:45
каб.238
         Хирург
     Шулятьева Наталья Евгеньевна
Без категории 10:50-11:35
каб.225
07:50-14:45
каб.234
нет приема выходной 08:30-15:15
каб.237
выходной нет приема
         Хирург
     Юдин Владимир Александрович
1 категория 16:30-17:30
каб.213кардиолог
нет приема нет приема выходной выходной выходной нет приема Принимает в платных услугах.
         Эндокринолог
     Алексейчук Ирина Анатольевна
Высшая категория Больничный лист Больничный лист Больничный лист Больничный лист Больничный лист Больничный лист 10:50-11:35
каб.1313
         Эндокринолог
     Ким Татьяна Леонидовна
Высшая категория 08:00-15:00
каб.1204
13:30-19:45
каб.1204
13:31-18:45
каб.1204
выходной 08:00-15:00
каб.1204
выходной нет приема
         Эндокринолог
     Краснова Наталия Александровна
Кандидат медицинских наук 07:30-16:55
каб.1210
07:30-16:45
каб.1210
07:30-16:00
каб.1210
выходной выходной выходной 11:45-20:25
каб.1210
         Эндокринолог
     Ляшко Ольга Петровна
Bысшая категория нет приема 16:00-20:15
каб.1209
нет приема выходной 13:00-19:15
каб.1209
выходной 16:00-19:45
каб.1204
         Эндокринолог
     Майорова Наталия Михайловна
Высшая категория 07:30-14:05
каб.1209
07:40-14:05
каб.1209
нет приема выходной выходной выходной 07:30-13:35
каб.1209
         Эндокринолог
     Рассказова Мария Алексеевна
Без категории 14:15-20:00
каб.1201
08:00-14:15
каб.1201
14:15-19:30
каб.1201
09:00-15:15
каб.1201
выходной 09:00-15:15
каб.1201
08:00-13:45
каб.1201
         Эндокринолог
     Чернова Виктория Николаевна
Высшая категория нет приема 16:30-20:35
каб.1313
нет приема выходной 08:30-15:35
каб.1313
выходной нет приема
         Эпилептолог
     Ким Надежда Леонидовна
Высшая категория нет приема нет приема 15:00-18:30
каб.414
выходной выходной выходной нет приема
         Эпилептолог
     Чертоусова Анастасия Евгеньевна
Кандидат медицинских наук нет приема 09:30-09:30
каб.1204
нет приема выходной выходной выходной 09:30-14:50
каб.1204
         Эпилептолог
     Шевкун Павел Аркадьевич
Высшая категория 09:00-15:00
каб.1203
10:00-13:30
каб.1203
16:00-17:30
каб.1203
выходной выходной выходной 08:01-13:30
каб.1203

Заказать звонок

Выберите удобное время для звонка

Если телефон будет указан верно, Вам перезвонят в выбранное время.

Заявки обрабатываются с 7:00 до 19:00

Заявка принята.

Заявки обрабатываются с 7:00 до 19:00.

Если телефон будет указан верно, вам перезвонят в выбранное время.

Подтвердить или отменить заказ

Заявка принята.

Задайте вопрос!

Ваш запрос отправлен. Максимальное время ответа 3 дня.

Оставьте свое сообщение врачу консультанту в этой форме, мы получим его и обязательно ответим!