онлайн-конференция «Междисциплинарные вопросы в практике врача-эндокринолога»

Ведущие медицинские специалисты России встретятся в режиме онлайн-трансляции на мероприятии ОКДЦ

16 октября кафедра персонализированной и трансляционной медицины РостГМУ на базе ГАУ РО «ОКДЦ» и Министерство здравоохранения Ростовской области проведут региональную научно-практическую онлайн-конференцию «Междисциплинарные вопросы в практике врача-эндокринолога». На кафедре уточнили, что конференция аккредитована в системе непрерывного медицинского образования (НМО).

Откроют конференцию главный врач ГАУ РО «ОКДЦ», заведующий кафедрой персонализированной и трансляционной медицины РостГМУ, д.м.н. Дмитрий Владимирович Бурцев и главный внештатный эндокринолог Минздрава России по Ростовской области, заведующая Областным эндокринологическим центром ГБУ РО ОКБ № 2, к.м.н. Елена Викторовна Бова.

Как рассказала руководитель Областного центра диагностики патологии щитовидной железы ГАУ РО «ОКДЦ», врач-эндокринолог высшей категории, к.м.н. Наталия Александровна Краснова, в ходе онлайн-конференции будут освещены прогрессивные методы, применяемые для оптимизации диагностики эндокринных заболеваний, представлены новые стратегии и практические аспекты лечения наиболее распространенных эндокринных патологий. Их обсудят врачи разных специализаций - эндокринологи, гинекологи, терапевты, урологи, генетики.

Информация о конференции доступна по ссылке: http://rostgmu.ru/archives/146448

Предварительную программу можно скачать по ссылке: http://rokdc.ru/images/materials/documents/2021/16_10_2021.pdf

Регистрация для участников: https://b78936.vr.mirapolis.ru/mira/s/LSqUwd

По итогу мероприятия участники получат новые знания в вопросах диагностики  и лечения заболеваний эндокринной системы. Научно-практическое мероприятие аккредитовано в соответствии с требованиями к образовательным мероприятиям и рекомендациями Координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования (НМО) Минздрава России.

Телефоны технической поддержки:

+7 (928) 289-56-52 Станислав, +7 (960) 447-00-99 Герман

Заказать звонок

Выберите удобное время для звонка

Если телефон будет указан верно, Вам перезвонят в выбранное время.

Заявки обрабатываются с 7:00 до 19:00

Заявка принята.

Заявки обрабатываются с 7:00 до 19:00.

Если телефон будет указан верно, вам перезвонят в выбранное время.

Подтвердить или отменить заказ

Заявка принята.

Задайте вопрос!

Ваш запрос отправлен. Максимальное время ответа 3 дня.

Оставьте свое сообщение врачу консультанту в этой форме, мы получим его и обязательно ответим!