Мирзоев Левон Альбертович

врач хирург –колопроктолог, к.м.н.

Сведения об образовании:

В 2007г — окончил Ростовский государственный медицинский университет  педиатрический факультет. В 2007-2009г клиническая ординатура  по специальности «хирургия» на кафедре Хирургических болезней РостГМУ. В 2012г профессиональная переподготовка по специальности  «колопроктология» на базе РостГМУ.

В 2013г обучение по вопросам  «Малоинвазивная проктология»  на базе Государственного научного центра колопроктологии  г.Москва.

В  2012 окончил Кисловодский институт экономики и права по специальности «Юриспруденция».

С 2013г по 2017г аспирантура на базе кафедры хирургических болезней №2 РостГМУ. В апреле 2018г защитил диссертацию, присвоена ученая степень кандидата медицинских наук.

Является членом Российского общества хирургов, Российского общества  хирургов — гастроэнтерологов, общества  хирургов Юга России, ассоциации специалистов хирургического профиля РО.

Профессиональные навыки:

Владеет методиками малоинвазивной хирургии и проктологии — УЗ  склерозирование геморроидальных узлов; лигирование внутренних геморроидальных узлов латексными кольцами; дезартеризация внутренних геморроидальных узлов под контролем доплерометрии с мукопексией и традиционными методиками (геморроидэктомия в различных модификациях); удаление полипов прямой кишки, иссечение анальных трещин, свищей прямой кишки).

Область профессиональных интересов:

Все виды хирургических заболеваний прямой и ободочной кишки: наружный и внутренний геморрой, анальные трещины, новообразования, полипы прямой и ободочной кишки.  Острый парапроктит, параректальный свищ,  анальный зуд, перианальные остроконечные кондиломы, эпителиальный копчиковый ход и.т.д.).

Номер кабинета:

831, 8 этаж

Заказать звонок

Выберите удобное время для звонка

Если телефон будет указан верно, Вам перезвонят в выбранное время.

Заявки обрабатываются с 7:00 до 19:00

Заявка принята.

Заявки обрабатываются с 7:00 до 19:00.

Если телефон будет указан верно, вам перезвонят в выбранное время.

Подтвердить или отменить заказ

Заявка принята.

Задайте вопрос!

Ваш запрос отправлен. Максимальное время ответа 3 дня.

Оставьте свое сообщение врачу консультанту в этой форме, мы получим его и обязательно ответим!