ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ! Дневной стационар

В ОКДЦ пациентам окажут медицинскую помощь в Дневном стационаре

У пациентов Областного консультативно-диагностического центра (ул. Пушкинская, 127) есть возможность пройти сложные диагностические исследования и малоинвазивные операции без госпитализации – в рамках Дневного стационара. Дневной стационар ОКДЦ работает 7 дней в неделю: ежедневно с 7:00 до 18:00.

 

  • Такой подход удобен большинству пациентов, так как он позволяет совместить качественное обследование и терапию, не отрываясь от рабочего или учебного процесса. 

     «Наш стационар – возможность в максимально короткие сроки, в комфортных условиях получить полный объем диагностического обследования и малотравматичные вмешательства, - рассказала заведующая Дневным стационаром ОКДЦ врач-терапевт высшей категории Ольга Владимировна Просветова. - Без круглосуточного пребывания в лечебном учреждении возможны многие манипуляции, например, гистероскопия, ботулинотерапия, колоноскопия. В условиях Дневного стационара оказывается и высокотехнологичная медицинская помощь – например, уникальным препаратом «Неоваскулген». Это первый в мире препарат с механизмом действия «терапевтический ангиогенез» (лечебный рост сосудов). Он применяется для лечения хронической ишемической болезни нижних конечностей».

    В Дневном стационаре ОКДЦ ждут и юных пациентов. Дети и подростки без отрыва от занятий смогут получить качественную медицинскую помощь и ночевать в привычных домашних условиях. Центр оснащен необходимым современным детским диагностическим оборудованием, здесь работают высокопрофессиональные врачи-педиатры разной специализации. 

    Дневной стационар ОКДЦ оказывает медицинскую помощь как в рамках ОМС (при наличии показаний, для жителей области по направлению из медучреждений по месту жительства), так и добровольного медицинского страхования в рамках платных услуг (для ростовчан).

    На время пребывания в Дневном стационаре пациентам выдается лист временной нетрудоспособности.

  • На фото: врач-терапевт высшей категории Екатерина Викторовна Беликова каждый день оказывает необходимую медицинскую помощь пациентам Дневного стационара. Заведующая Дневным стационаром ОКДЦ врач-терапевт высшей категории Ольга Владимировна Просветова.

    Телеграм https://t.me/okdc_rostov

    Вконтакте https://m.vk.com/gau.okdc?from=group

    Одноклассники https://ok.ru/profile/594097547284

     

    ДИАГНОСТИКА – НАША ПРОФЕССИЯ!

    ГАУ РО «ОКДЦ», Пушкинская, 127.Call-центр 227-0000. Сайт окдц.рф

Заказать звонок

Выберите удобное время для звонка

Если телефон будет указан верно, Вам перезвонят в выбранное время.

Заявки обрабатываются с 7:00 до 19:00

Заявка принята.

Заявки обрабатываются с 7:00 до 19:00.

Если телефон будет указан верно, вам перезвонят в выбранное время.

Подтвердить или отменить заказ

Заявка принята.

Задайте вопрос!

Ваш запрос отправлен. Максимальное время ответа 3 дня.

Оставьте свое сообщение врачу консультанту в этой форме, мы получим его и обязательно ответим!