Расписание приема врачей
сегодня 19 Января 2019 (суббота)

Расписание приема врачей
ВРАЧ кат. Суббота 19.01.2019 Воскресенье 20.01.2019 Понедельник 21.01.2019 Вторник 22.01.2019 Среда 23.01.2019 Четверг 24.01.2019 Пятница 25.01.2019 ПРИМЕЧАНИЕ
Акушер-гинеколог - Арешян Кнарик Арутюновна БК выходной выходной 07:30-15:15 каб.1323 12:30-20:45 каб.1323 08:00-15:15 каб.1323 07:30-13:15 каб.1323 12:30-19:45 каб.1323
Акушер-гинеколог - Димитриади Татьяна Александровна КМН выходной выходной 08:00-15:45 каб.1318 13:00-19:15 каб.1318 08:00-16:15 каб.1318 08:00-16:15 каб.1318 08:00-15:45 каб.1318
Акушер-гинеколог - Домашенко Елена Владимировна КМН выходной выходной 15:00-20:25 каб.1323 07:30-12:45 каб.1323 15:00-20:25 каб.1323 15:00-20:25 каб.1323 07:30-12:45 каб.1323
Акушер-гинеколог - Кательницкая Наталья Игоревна ВК выходной выходной 13:30-19:25 каб.1304 08:20-15:30 каб.1304 08:00-15:25 каб.1304 08:00-13:05 каб.1304 08:30-15:25 каб.1304
Акушер-гинеколог - Киреева Наталья Николаевна БК выходной выходной 14:30-19:15 каб.1320 нет приема 08:00-11:45 каб.1320 нет приема нет приема
Акушер-гинеколог - Коновалова Наталья Николаевна ВК 08:20-13:45 каб.1312 выходной 14:30-19:45 каб.1312 08:00-14:25 каб.1320 14:30-20:05 каб.1312 08:00-13:25 каб.1312 08:00-14:45 каб.1320
Акушер-гинеколог - Назарко Вера Васильевна ВК выходной выходной 08:00-14:30 каб.1312 14:30-19:45 каб.1312 08:00-15:00 каб.1312 15:00-19:45 каб.1312 07:45-14:45 каб.1312
Акушер-гинеколог - Ткачева Ольга Игоревна ВК выходной выходной Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск
Акушер-гинеколог-онколог - Гладких Олег Николаевич ВК выходной выходной 08:30-13:45 каб.1304 16:00-20:25 каб.1304 16:00-20:25 каб.1304 15:00-20:25 каб.1304 нет приема
Аллерголог-иммунолог - Британов Алексей Николаевич КМН выходной выходной нет приема 09:20-11:50 каб.1215 нет приема 09:20-12:20 каб.1215 нет приема
Аллерголог-иммунолог - Друпова Ольга Васильевна БК выходной выходной 08:05-16:15 каб.1212 12:00-20:00 каб.1212 08:05-16:15 каб.1212 08:15-16:30 каб.1212 08:05-16:30 каб.1212
Аллерголог-иммунолог - Кит Марина Михайловна ВК выходной выходной нет приема 15:00-17:50 каб.1206а 15:00-18:00 каб.1206а 15:00-18:00 каб.1206а 15:00-17:20 каб.1206а
Аллерголог-иммунолог - Погорелова Анна Васильевна БК выходной выходной 13:40-17:50 каб.19 08:20-15:00 каб.19 08:40-15:30 каб.19 13:40-18:00 каб.19 08:40-15:10 каб.19
Дерматовенеролог - Лазукина Надежда Всеволодовна ВК выходной выходной нет приема нет приема 08:00-15:30 каб.100 нет приема нет приема Принимает как трихолог
Дерматовенеролог - Макаров Феликс Юрьевич ВК 08:45-13:35 каб.1208 выходной 07:40-17:01 каб.1208 07:40-17:01 каб.1208 07:40-17:01 каб.1208 07:40-17:01 каб.1208 07:40-17:01 каб.1208
Детский гастроэнтеролог - Душакова Екатерина Анатольевна БК выходной выходной 08:20-15:45 каб.15 15:20-19:25 каб.15 08:00-15:05 каб.15 08:20-14:45 каб.15 08:20-14:45 каб.15
Детский гастроэнтеролог - Сорока Ольга Александровна БК 07:30-14:25 каб.9 выходной выходной 09:40-12:25 каб.15 15:50-19:25 каб.9 08:20-14:05 каб.9 14:00-19:40 каб.9
Детский хирург - Шилов Глеб Леонидович КМН выходной выходной нет приема нет приема нет приема 09:00-11:40 каб.19 нет приема
Детский кардиолог - Андриенко Наталия Николаевна 1 08:00-15:15 каб.9 выходной 09:00-18:00 каб.9 09:00-17:45 каб.9 09:00-14:05 каб.9 нет приема нет приема Отпуск (24.12-30.12)
Детский невролог - Ким Надежда Леонидовна 2 выходной выходной 08:00-15:45 каб.10 08:00-15:15 каб.10 08:00-15:35 каб.10 08:00-15:45 каб.10 08:00-15:15 каб.10 Принимает как эпилептолог
Детский ревматолог - Лигостаева Елена Алексеевна КМН 10:00-12:00 каб.15 выходной нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
Детский травматолог-ортопед - Огай Игорь Еремеевич БК выходной выходной нет приема 16:30-19:30 каб.10 16:30-19:30 каб.10 16:30-19:30 каб.10 нет приема
Детский эндокринолог - Рулик Светлана Пашаевна ВК выходной выходной нет приема нет приема 16:15-18:45 каб.15 нет приема нет приема
Диетолог - Снегирева Наталья Юрьевна БК 16:00-16:20 каб.1209 выходной нет приема нет приема 16:00-16:20 каб.1209 11:00-11:20 каб.1209 нет приема
Гастроэнтеролог - Арутюнова Нина Кимовна ВК 08:00-15:55 каб.826 выходной 07:40-16:55 каб.826 07:50-17:05 каб.826 10:40-20:15 каб.826 07:50-16:25 каб.826 выходной Принимает как гепатолог
Гастроэнтеролог - Клименко Лариса Ивановна КМН выходной выходной 08:00-17:45 каб.827 09:40-20:25 каб.827 08:00-17:25 каб.827 08:00-17:15 каб.827 08:00-17:25 каб.827 Принимает как гепатолог
Гастроэнтеролог - Тимченко Наталья Алексеевна КМН выходной выходной 10:00-19:45 каб.828 08:20-17:25 каб.828 08:20-17:25 каб.828 08:20-17:26 каб.828 08:20-17:25 каб.828 Принимает как гепатолог
Гематолог - Бурнашева Ева Владимировна КМН выходной выходной нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема Принимает как гемостазиолог
Гематолог - Куцемелова Валентина Юрьевна ВК выходной выходной 08:45-15:00 каб.1211 08:45-15:00 каб.1211 08:45-14:15 каб.1211 08:45-14:45 каб.1211 09:00-14:45 каб.1211 Принимает как гемостазиолог
Гематолог - Переудина Ирина Алексеевна ВК выходной выходной 15:30-19:30 каб.1211 15:30-19:45 каб.1211 15:30-19:45 каб.1211 15:30-19:15 каб.1211 нет приема Принимает как гемостазиолог
Генетик - Дегтерева Елена Валентиновна ВК выходной выходной нет приема 16:30-20:25 каб.1307 нет приема нет приема нет приема
Хирург - Мирзоев Левон Альбертович БК выходной выходной нет приема 15:00-20:05 каб.223 нет приема нет приема 07:30-12:45 каб.223
Хирург - Пулин Дмитрий Борисович ВК выходной выходной 08:00-15:15 каб.223 08:00-15:15 каб.223 14:00-20:15 каб.223 08:00-15:15 каб.223 14:00-20:45 каб.223
Хирург - Самойленко Николай Сергеевич БК 09:00-15:15 каб.224 выходной 15:00-20:15 каб.224 нет приема нет приема 15:00-20:15 каб.224 нет приема
Хирург - Вагнер Дмитрий Олегович ВК выходной выходной Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск (21.01.2019 - 31.01.2019)
Кардиолог - Дмитриев Дмитрий Олегович ВК выходной выходной 08:10-16:15 каб.1321 08:20-18:55 каб.1321 08:20-16:25 каб.1321 08:20-16:25 каб.1321 08:20-16:05 каб.1321
Кардиолог - Момот Елена Васильевна 2 выходной выходной 08:20-14:45 каб.810 08:20-13:45 каб.810 13:00-19:15 каб.810 08:20-14:15 каб.810 08:20-13:15 каб.810
Кардиолог - Заплавная Наталья Александровна ВК 09:10-15:45 каб.1307 выходной 13:00-19:25 каб.1307 08:10-16:05 каб.1307 08:20-14:25 каб.1307 08:20-16:05 каб.1307 выходной
Колопроктолог - Грошилин Виталий Сергеевич ДМН выходной выходной 16:30-20:07 каб.831 нет приема 16:30-20:07 каб.831 нет приема нет приема
Колопроктолог - Мирзоев Левон Альбертович 2 выходной выходной 07:30-14:15 каб.831 07:30-14:15 каб.831 08:00-14:15 каб.831 13:00-18:45 каб.831 Конференция
Лечебная физкультура и спортивная медицина - Зенин Клим Валерьевич выходной выходной нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
Нефролог - Денигова Белла Бетирбиевна БК выходной выходной 08:00-14:15 каб.1309 13:00-19:30 каб.1309 13:00-18:45 каб.1309 13:00-18:45 каб.1309 08:00-14:30 каб.1309
Нейрохирург - Яковленко Юрий Георгиевич КМН выходной выходной нет приема 16:00-20:30 каб.1403 нет приема нет приема 16:00-20:15 каб.1403
Невролог - Пеллецкая Ирина Евгеньевна ВК выходной выходной 08:20-14:05 каб.811 08:20-15:55 каб.811 08:30-15:55 каб.811 13:20-19:45 каб.811 08:30-16:15 каб.811
Невролог - Петручик Ольга Викторовна ВК выходной выходной 08:00-16:35 каб.414 08:00-15:45 каб.414 14:00-19:45 каб.414 08:00-15:45 каб.414 08:00-15:45 каб.414
Невролог - Покотыло Ольга Александровна 1 выходной выходной 08:00-14:05 каб.416 13:40-20:05 каб.811 08:00-13:45 каб.416 08:00-14:25 каб.811 14:00-20:05 каб.416
Невролог - Ямин Максим Анатольевич ВК выходной выходной 11:50-14:05 каб.415 10:00-15:05 каб.415 08:30-14:05 каб.415 10:20-15:05 каб.415 11:00-15:05 каб.415
Невролог - Середа Надежда Андреевна 1 выходной выходной 07:50-13:25 каб.1326 08:00-12:45 каб.1326 11:31-17:05 каб.1326 07:50-13:35 каб.1326 нет приема Принимает как паркинсолог
Невролог - Волоцкая Наталья Викторовна ВК 08:00-13:25 каб.1206 выходной 15:00-19:25 каб.1206 08:00-14:05 каб.1206 08:00-14:15 каб.1206 08:00-14:05 каб.1206 выходной
Невролог - Воронов Денис Борисович 1 Отпуск Отпуск 15:00-19:35 каб.416 08:10-14:15 каб.416 14:10-19:55 каб.416 08:10-13:45 каб.416 08:10-14:25 каб.416 Принимает как паркинсолог
Невролог - Шестель Елена Анатольевна КМН 08:00-15:15 каб.1202 выходной 11:00-19:05 каб.1202 выходной 08:50-16:25 каб.1202 08:30-16:05 каб.1202 08:30-16:05 каб.1202 принимает как эпилептолог
Невролог - Шевкун Павел Аркадьевич ВК выходной выходной 08:10-16:15 каб.1203 08:05-16:15 каб.1203 08:10-15:45 каб.1203 13:00-20:15 каб.1203 08:00-16:15 каб.1203
Невролог - Чертоусова Анастасия Евгеньевна ВК выходной выходной 08:20-16:55 каб.1201 13:40-19:45 каб.1201 08:20-14:45 каб.1201 08:20-16:35 каб.1201 08:20-16:45 каб.1201
Офтальмолог - Купцова Оксана Ивановна ВК выходной выходной 08:00-14:00 каб.1222 (1221) 14:00-20:00 каб.1222 (1221) 14:30-20:00 каб.1222 (1221) 08:00-14:00 каб.1222 (1221) 08:01-14:00 каб.1222 (1221)
Офтальмолог - Несмеянова Виктория Виталиевна ВК выходной выходной 13:30-20:00 каб.1222 (1223) 08:00-13:05 каб.1222 (1223) 08:00-14:31 каб.1222 (1223) 12:25-19:30 каб.1222 (1223) 08:00-14:30 каб.1222 (1223)
Офтальмолог - Патетная Ирина Владимировна ВК выходной выходной 12:35-19:00 каб.1222 (1221) 08:00-13:30 каб.1222 (1221) 08:00-13:30 каб.1222 (1221) 13:35-19:30 каб.1222 (1221) 08:00-14:05 каб.1222 (1221)
Офтальмолог - Яненко Марина Васильевна ВК выходной выходной 08:00-14:00 каб.1218 (1220) 08:00-13:30 каб.1218 (1220) 08:00-14:00 каб.1218 (1220) 08:00-14:00 каб.1218 (1220) 13:45-19:30 каб.1218 (1220)
Офтальмолог - Савченко Светлана Федоровна КМН выходной выходной 08:00-14:15 каб.1222 (1223) 12:25-18:30 каб.1222 (1223) 12:25-18:30 каб.1222 (1223) 08:00-14:15 каб.1222 (1223) 13:30-19:30 каб.1222 (1223)
Офтальмолог - Чугунова Ирина Игоревна КМН 08:00-14:00 каб.1218 (1219) выходной 08:00-14:00 каб.1218 (1219) 13:30-20:00 каб.1218 (1219) 08:30-14:15 каб.1218 (1219) 08:00-14:30 каб.1218 (1219) выходной
Онколог - Тетерников Александр Владимирович КМН выходной выходной 07:30-14:40 каб.102 14:05-16:45 каб.102 07:30-14:45 каб.102 07:30-14:45 каб.102 07:30-14:45 каб.102
Онколог-маммолог - Хугаева Анна Нодаровна БК выходной выходной 10:30-20:30 каб.1204 07:30-17:00 каб.1204 10:50-20:15 каб.1204 07:45-17:15 каб.1204 08:00-17:45 каб.1204
Онколог-маммолог - Машурова Сабина Анатольевна КМН 07:30-16:00 каб.1316 08:00-08:45 каб.1316 07:30-16:15 каб.1316 12:00-19:45 каб.1316 07:30-16:15 каб.1316 12:00-19:45 каб.1316 выходной
Ортопед - Никитин Максим Анатольевич 1 выходной выходной 08:15-14:40 каб.224 14:00-19:00 каб.224 14:00-19:00 каб.224 08:15-14:45 каб.224 08:15-14:30 каб.224
Оториноларинголог - Банников Сергей Анатольевич ВК выходной выходной 08:00-12:15 каб.407 нет приема 16:00-20:15 каб.407 нет приема нет приема
Оториноларинголог - Филоненко Надежда Александровна ВК 08:00-15:05 каб.407 выходной выходной 08:00-15:10 каб.407 08:00-15:35 каб.407 08:00-15:20 каб.407 08:00-15:30 каб.407 Принимает как фониатр
Оториноларинголог - Лодочкина Ольга Евгеньевна ВК выходной выходной нет приема 16:00-20:15 каб.411 нет приема 16:00-20:15 каб.411 нет приема
Оториноларинголог - Мульмина Светлана Николаевна 1 выходной выходной 08:00-15:00 каб.409 13:30-20:00 каб.409 08:00-15:00 каб.409 13:30-20:00 каб.409 13:20-20:10 каб.409
Оториноларинголог - Синельников Руслан Иванович БК выходной выходной 15:50-20:15 каб.409 нет приема 16:00-20:15 каб.409 нет приема нет приема
Оториноларинголог - Шелудько Николай Георгиевич ВК выходной выходной нет приема 15:00-18:30 каб.407 нет приема 15:20-18:30 каб.407 нет приема
Оториноларинголог - Шмайленко Ирина Анатольевна ВК выходной выходной 11:40-19:55 каб.411 07:30-15:40 каб.411 07:30-18:20 каб.411 07:30-15:10 каб.411 07:30-15:45 каб.411 Принимает как фониатр
Оториноларинголог - Шуйская Дарья Александровна БК выходной выходной 08:15-11:36 каб.419 08:00-11:36 каб.409 нет приема нет приема 16:00-19:36 каб.419
Педиатр - Душакова Екатерина Анатольевна БК выходной выходной 08:00-14:45 каб.15 14:40-19:05 каб.15 08:20-14:45 каб.15 08:00-14:05 каб.15 08:40-14:25 каб.15
Педиатр - Погорелова Анна Васильевна ВК выходной выходной 13:00-18:45 каб.19 08:00-15:25 каб.19 08:00-15:25 каб.19 13:00-18:45 каб.19 08:20-15:35 каб.19
Педиатр - Сорока Ольга Александровна ВК 08:00-14:47 каб.9 выходной выходной 07:45-10:05 каб.9 15:40-19:47 каб.9 08:40-14:44 каб.9 14:40-19:55 каб.9
Психотерапевт.Врач - Подгрушный Владимир Михайлович КМН Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск 13:00-20:15 каб.1305 13:00-20:15 каб.1305 13:00-19:15 каб.1305
Психотерапевт.Врач - Задорожный Сергей Владимирович 2 выходной выходной 08:00-12:30 каб.1305 08:00-12:15 каб.1305 08:00-12:30 каб.1305 08:00-12:30 каб.1305 08:00-12:30 каб.1305
Пульмонолог - Галкина Светлана Владимировна БК выходной выходной 10:05-17:15 каб.1309 08:15-13:30 каб.1309 08:30-12:45 каб.1309 08:30-12:45 каб.1309 14:00-15:15 каб.1309
Пульмонолог - Кит Марина Михайловна ВК выходной выходной нет приема 15:30-18:15 каб.1206а 15:30-17:55 каб.1206а 15:15-17:35 каб.1206а 15:30-18:15 каб.1206а
Пульмонолог - Кулешова Виктория Галиковна ВК выходной выходной 08:40-16:45 каб.1215 13:00-19:45 каб.1215 08:40-16:05 каб.1215 13:00-19:25 каб.1215 08:40-16:25 каб.1215
Ревматолог - Агуреева Ольга Викторовна 1 выходной выходной 12:45-21:05 каб.1206а 08:00-14:15 каб.1206а 08:00-14:15 каб.1206а 08:00-14:15 каб.1206а 08:00-14:48 каб.1206а
Ревматолог - Скворцова Елена Александровна 2 выходной выходной 08:20-15:15 каб.1308 08:30-14:15 каб.1308 12:00-18:45 каб.1308 08:30-15:35 каб.1308 08:20-15:35 каб.1308
Ревматолог - Жабрева Татьяна Олеговна ВК 07:30-14:25 каб.1205 выходной 07:45-15:45 каб.1205 07:30-14:25 каб.1205 07:30-15:55 каб.1205 выходной 07:30-16:05 каб.1205
Сердечно-сосудистый хирург - Юдин Владимир Александрович 1 выходной выходной 16:30-17:15 каб.1318 нет приема нет приема нет приема нет приема
Сердечно-сосудистый хирург - Простов Игорь Игоревич КМН выходной выходной нет приема нет приема нет приема 16:30-17:00 каб.1318 нет приема
Стоматолог - Даниелян Ашот Михайлович ВК 08:00-14:20 каб.101 выходной 08:00-14:20 каб.101 12:25-18:25 каб.101 08:00-14:20 каб.101 12:25-18:25 каб.101 выходной
Сурдолог - Шуйская Дарья Александровна БК выходной выходной 09:00-17:12 каб.419 11:05-16:55 каб.419 08:00-16:06 каб.419 08:00-15:36 каб.419 09:20-16:27 каб.419
Терапевт - Юрчук Наталья Васильевна ВК выходной выходной 15:50-17:45 каб.811 15:40-17:45 каб.811 16:00-17:45 каб.826 15:50-17:55 каб.826 нет приема
Терапевт - Абрамова Татьяна Николаевна ВК 08:00-15:45 каб.1404 выходной 08:15-15:00 каб.1404 08:15-15:00 каб.1404 08:00-13:30 каб.1404 12:00-19:45 каб.1404 выходной Принимает как гемостазиолог
Терапевт - Беликова Екатерина Викторовна ВК выходной выходной нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
Терапевт - Галкина Светлана Владимировна ВК выходной выходной 17:30-18:15 каб.1309 11:00-11:45 каб.1309 10:00-11:15 каб.1309 10:00-11:15 каб.1309 15:00-16:15 каб.1309
Терапевт - Новиченко Ирина Александровна ВК выходной выходной 07:15-15:45 каб.213 15:00-20:25 каб.213 07:15-13:45 каб.213 07:30-14:15 каб.213 07:30-15:15 каб.213
Терапевт - Просветова Ольга Владимировна ВК выходной выходной 13:00-19:15 каб.1403 08:00-14:45 каб.1403 08:00-13:45 каб.1403 08:00-14:15 каб.1403 08:00-14:15 каб.1403
Терапевт - Яковенко Анна Геннадьевна ВК выходной выходной 08:30-15:35 каб.215 08:30-15:25 каб.215 08:30-14:25 каб.215 08:30-15:25 каб.215 13:00-19:45 каб.215 Принимает как гемостазиолог
Терапевт - Смоляницкая Полина Геннадьевна ВК выходной выходной 08:00-16:05 каб.1406 08:00-16:05 каб.1406 12:00-19:35 каб.1406 08:00-16:05 каб.1406 08:00-16:05 каб.1406 Принимает как гемостазиолог
Терапевт - Сошникова Елена Александровна 2 выходной выходной 08:00-14:00 каб.214 08:00-14:00 каб.214 13:15-19:15 каб.214 08:00-14:45 каб.214 08:15-14:15 каб.214
Терапевт - Черкес Наталья Константиновна ВК выходной выходной 10:30-16:45 каб.102а 11:00-17:05 каб.102а 10:30-16:15 каб.102а 14:00-17:45 каб.102а 11:00-17:05 каб.102а
Уролог - Буринова Наталья Борисовна БК выходной выходной 08:20-16:05 каб.230 08:30-16:05 каб.230 08:30-16:05 каб.230 08:30-16:05 каб.230 08:45-16:05 каб.230
Уролог - Гончаров Валерий Анатольевич ВК выходной выходной 14:00-20:25 каб.412 нет приема 16:00-20:05 каб.412 15:50-19:00 каб.412 нет приема
Уролог - Копылов Валерий Владимирович ВК выходной выходной 13:30-20:05 каб.412 08:30-15:15 каб.412 08:30-15:25 каб.412 08:30-15:35 каб.412 08:30-15:35 каб.412
Уролог - Трусов Петр Владимирович ВК выходной выходной 08:20-12:45 каб.412 нет приема 16:00-18:55 каб.230 нет приема нет приема
Уролог - Вакуленко Игорь Трофимович ВК выходной выходной нет приема 15:30-20:40 каб.230 08:30-13:35 каб.224 нет приема нет приема
Уролог - Черный Артур Андреевич КМН 09:20-15:05 каб.230 выходной нет приема 15:40-20:45 каб.412 нет приема 15:20-20:45 каб.412 нет приема
Эндокринолог - Алексейчук Ирина Анатольевна ВК выходной выходной 08:20-16:45 каб.1313 11:30-20:30 каб.1313 08:20-16:15 каб.1313 08:20-16:35 каб.1313 08:20-16:25 каб.1313
Эндокринолог - Бондаренко Татьяна Викторовна ВК выходной выходной 16:00-17:45 каб.810 10:00-18:05 каб.810 09:00-12:05 каб.810 10:01-18:05 каб.810 15:20-18:05 каб.810
Эндокринолог - Краснова Наталия Александровна КМН выходной выходной 12:00-19:55 каб.1210 08:00-14:25 каб.1210 08:00-16:25 каб.1210 07:50-16:30 каб.1210 08:00-16:25 каб.1210
Эндокринолог - Майорова Наталия Михайловна ВК 08:00-14:05 каб.1209 выходной 07:30-14:25 каб.1209 07:30-14:15 каб.1209 07:30-14:05 каб.1209 14:00-20:25 каб.1209 выходной
Эндокринолог - Поркшеян Мария Игоревна КМН выходной выходной 08:30-12:45 каб.1403 нет приема нет приема нет приема нет приема
Эндокринолог - Чернова Виктория Николаевна ВК 08:00-15:45 каб.1313 выходной нет приема нет приема 16:20-20:40 каб.1313 нет приема 16:30-20:15 каб.1313
Эпилептолог - Ямин Максим Анатольевич ВК выходной выходной 09:00-14:35 каб.415 08:20-14:55 каб.415 08:20-14:15 каб.415 08:20-13:55 каб.415 09:00-13:25 каб.415
Эпилептолог - Шевкун Павел Аркадьевич ВК выходной выходной 10:20-14:15 каб.1203 09:00-15:45 каб.1203 09:20-14:15 каб.1203 16:00-18:15 каб.1203 08:30-11:15 каб.1203
Эпилептолог - Чертоусова Анастасия Евгеньевна ВК выходной выходной нет приема 16:50-17:35 каб.1201 нет приема 10:00-11:25 каб.1201 нет приема

Возникли вопросы?
Вы можете проконсультироваться с нашим специалистом
или записаться на прием

Заказать звонок

Заявки принимаются с 8 до 16 час.

Если телефон будет указан верно, Вам перезвонят в течение двух часов

Если отправили заявку после 16ч - вам перезвонят в следующий рабочий день.

Заявка принята.

Заявки принимаются с 8 до 16 час.

Если телефон будет указан верно,
Вам перезвонят в течение двух часов

Подтвердить или отменить заказ

Заявка принята.

Напишите врачу!

Ваш запрос отправлен. Максимальное время ответа 3 дня.

Оставьте свое сообщение врачу консультанту в этой форме, мы получим его и обязательно ответим!