Расписание приема врачей
сегодня 14 Ноября 2019 (четверг)

Расписание приема врачей
ВРАЧ кат. Четверг 14.11.2019 Пятница 15.11.2019 Суббота 16.11.2019 Воскресенье 17.11.2019 Понедельник 18.11.2019 Вторник 19.11.2019 Среда 20.11.2019 ПРИМЕЧАНИЕ
Акушер-гинеколог - Димитриади Татьяна Александровна КМН 08:30-13:30 каб.1318 Конференция 08:00-15:15 каб.1318 выходной 08:30-15:25 каб.1318 13:00-19:15 каб.1318 нет приема
Акушер-гинеколог - Домашенко Елена Владимировна КМН 08:00-13:45 каб.1323 15:00-20:15 каб.1323 выходной выходной 14:00-20:15 каб.1323 07:30-14:45 каб.1323 14:00-20:15 каб.1323
Акушер-гинеколог - Кательницкая Наталья Игоревна ВК 08:20-13:25 каб.1304 Конференция 08:00-14:45 каб.1304 выходной 13:30-19:05 каб.1304 08:00-14:05 каб.1304 08:20-15:05 каб.1304
Акушер-гинеколог - Киреева Наталья Николаевна БК нет приема нет приема выходной выходной 14:30-18:30 каб.1320 нет приема 08:00-12:15 каб.1320
Акушер-гинеколог - Коновалова Наталья Николаевна ВК 08:00-16:15 каб.1312 Конференция 08:00-14:25 каб.1312 выходной 14:30-20:05 каб.1320 08:00-14:05 каб.1312 14:30-20:05 каб.1312
Акушер-гинеколог - Лисовец Елена Владимировна 16:00-20:15 каб.1323 нет приема выходной выходной 09:00-14:25 каб.1323 нет приема нет приема
Акушер-гинеколог - Назарко Вера Васильевна ВК Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск 07:45-14:15 каб.1312 14:30-19:45 каб.1312 07:45-14:30 каб.1312
Акушер-гинеколог - Ткачева Ольга Игоревна ВК 07:30-13:15 каб.1320 Конференция выходной выходной 07:30-14:15 каб.1320 07:31-14:15 каб.1320 14:15-20:00 каб.1320
Акушер-гинеколог-онколог - Гладких Олег Николаевич ВК 15:00-20:25 каб.1304 нет приема выходной выходной 08:30-13:45 каб.1304 16:00-20:25 каб.1304 16:00-20:25 каб.1304
Акушер-гинеколог-онколог - Димитриади Татьяна Александровна 10:01-12:45 каб.1318 Конференция 09:15-10:00 каб.1318 выходной 09:41-13:15 каб.1318 15:00-16:55 каб.1318 нет приема
Аллерголог-иммунолог - Британов Алексей Николаевич КМН 09:20-12:20 каб.1215 нет приема выходной выходной нет приема 09:20-12:20 каб.1215 нет приема
Аллерголог-иммунолог - Друпова Ольга Васильевна БК Больничный лист Больничный лист 10:00-10:30 каб.1212 Больничный лист Больничный лист Больничный лист Больничный лист Больничный лист (11.11.2019 - 30.11.2019)
Аллерголог-иммунолог - Кит Марина Михайловна ВК 15:15-18:00 каб.1206а 15:15-17:45 каб.1212 выходной выходной нет приема 15:15-17:30 каб.1206а 15:15-17:30 каб.1206а
Аллерголог-иммунолог - Погорелова Анна Васильевна БК 13:00-17:50 каб.19 08:40-15:30 каб.19 08:00-13:50 каб.19 выходной 08:30-15:00 каб.19 08:40-14:10 каб.19 08:40-15:30 каб.19
Гастроэнтеролог - Арутюнова Нина Кимовна ВК 07:45-16:25 каб.826 07:45-15:45 каб.826 08:00-15:05 каб.826 выходной 07:45-16:25 каб.826 08:00-16:25 каб.826 12:30-19:45 каб.826 Принимает как гепатолог
Гастроэнтеролог - Клименко Лариса Ивановна КМН 07:50-17:25 каб.827 07:50-17:45 каб.827 выходной выходной 08:00-17:45 каб.827 09:40-20:05 каб.827 08:00-17:05 каб.827 Принимает как гепатолог
Гастроэнтеролог - Тимченко Наталья Алексеевна КМН Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Принимает как гепатолог Отпуск (11.11.2019 - 01.12.2019)
Гематолог - Бурнашева Ева Владимировна КМН нет приема нет приема выходной выходной нет приема нет приема нет приема Принимает как гемостазиолог. Принимает в платных услугах.
Гематолог - Куцемелова Валентина Юрьевна ВК 08:45-15:00 каб.1211 08:45-15:00 каб.1211 выходной выходной 08:45-14:45 каб.1211 08:45-14:15 каб.1211 08:45-14:30 каб.1211 Принимает как гемостазиолог
Генетик - Дегтерева Елена Валентиновна ВК нет приема нет приема выходной выходной нет приема 17:00-20:25 каб.1307 нет приема Принимает в платных услугах.
Генетик - Пономарева Татьяна Игоревна КМН 08:00-17:15 каб.1206 08:00-14:15 каб.1206 выходной выходной 08:00-15:00 каб.1206 15:00-17:15 каб.1206 нет приема
Дерматовенеролог - Лазукина Надежда Всеволодовна ВК нет приема нет приема выходной выходной нет приема нет приема 09:00-15:25 каб.1206 Принимает как трихолог. Принимает в платных услугах.
Дерматовенеролог - Макаров Феликс Юрьевич ВК 07:40-17:01 каб.1208 07:40-17:01 каб.1208 08:00-16:30 каб.1208 выходной 07:40-17:01 каб.1208 07:40-17:01 каб.1208 07:40-17:01 каб.1208
Детский гастроэнтеролог - Душакова Екатерина Анатольевна БК 15:00-18:45 каб.15 выходной Учёба Учёба 15:20-19:05 каб.15 15:00-18:45 каб.15 15:00-19:05 каб.15 Учёба (16.11.2019 - 25.11.2019)
Детский гастроэнтеролог - Сорока Ольга Александровна БК 08:00-14:00 каб.9 14:40-19:57 каб.9 07:50-13:35 каб.9 выходной выходной 08:20-14:15 каб.9 14:00-20:15 каб.9
Детский кардиолог - Андриенко Наталия Николаевна 1 09:00-15:45 каб.7. 09:00-15:15 каб.7. выходной выходной 09:00-15:15 каб.7. 09:00-14:15 каб.7. 09:00-15:15 каб.7.
Детский невролог - Ким Надежда Леонидовна 2 08:00-15:15 каб.10 08:01-15:15 каб.10 выходной выходной 08:01-14:05 каб.10 08:00-14:05 каб.10 08:00-14:05 каб.10 Принимает как эпилептолог
Детский хирург - Шилов Глеб Леонидович КМН 09:00-12:50 каб.19 нет приема выходной выходной нет приема нет приема нет приема
Детский эндокринолог - Рулик Светлана Пашаевна ВК нет приема нет приема выходной выходной Больничный лист Больничный лист Больничный лист Больничный лист (18.11.2019 - 30.11.2019)
Диетолог - Снегирева Наталья Юрьевна БК нет приема 15:30-16:00 каб.1209 15:30-16:00 каб.1209 выходной нет приема 15:30-16:00 каб.1209 15:30-16:00 каб.1209
Кардиолог - Дмитриев Дмитрий Олегович ВК 08:10-16:15 каб.1321 08:20-14:15 каб.1321 выходной выходной 08:20-16:25 каб.1321 08:20-19:35 каб.1321 08:20-16:25 каб.1321
Кардиолог - Заплавная Наталья Александровна ВК 13:00-19:15 каб.1307 08:20-16:05 каб.1307 09:00-14:45 каб.1307 выходной 13:00-19:55 каб.1307 08:20-16:05 каб.1307 08:20-14:25 каб.1307
Кардиолог - Момот Елена Васильевна 2 Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск 08:20-13:25 каб.810 14:00-18:25 каб.810
Колопроктолог - Грошилин Виталий Сергеевич ДМН нет приема нет приема выходной выходной 16:30-20:07 каб.831 нет приема 16:30-20:07 каб.831 Принимает в платных услугах.
Колопроктолог - Мирзоев Левон Альбертович КМН 12:50-17:15 каб.831 13:00-16:45 каб.831 выходной выходной 07:30-14:15 каб.831 07:30-14:15 каб.831 08:00-14:15 каб.831
Лечебная физкультура и спортивная медицина - Зенин Клим Валерьевич нет приема нет приема выходной выходной нет приема нет приема нет приема
Мануальный терапевт - Ткаченко Геннадий Александрович 1 13:50-17:50 каб.218а МТ ИРТ 13:50-17:50 каб.218а МТ ИРТ выходной выходной 13:50-17:50 каб.218а МТ ИРТ 13:50-17:50 каб.218а МТ ИРТ 10:00-12:50 каб.218а МТ ИРТ
Невролог - Волоцкая Наталья Викторовна ВК нет приема нет приема выходной выходной нет приема нет приема нет приема
Невролог - Воронов Денис Борисович 1 08:10-13:35 каб.416 08:10-13:45 каб.416 выходной выходной 15:30-19:45 каб.416 08:10-13:35 каб.416 16:00-19:35 каб.416 Принимает как паркинсолог
Невролог - Пеллецкая Ирина Евгеньевна ВК 13:20-19:30 каб.811 08:31-16:00 каб.811 выходной выходной Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск (18.11.2019 - 24.11.2019)
Невролог - Петручик Ольга Викторовна ВК 11:30-18:15 каб.414 08:00-16:45 каб.414 08:10-14:45 каб.414 выходной 08:00-15:45 каб.414 08:00-16:00 каб.414 16:00-20:30 каб.414
Невролог - Покотыло Ольга Александровна 1 нет приема нет приема выходной выходной нет приема нет приема нет приема
Невролог - Середа Надежда Андреевна 1 07:00-14:15 каб.1326 нет приема выходной выходной 07:10-14:15 каб.1326 07:40-14:05 каб.1326 11:10-16:55 каб.1326 Принимает как паркинсолог
Невролог - Чертоусова Анастасия Евгеньевна ВК 08:30-16:45 каб.1201 08:30-16:25 каб.1201 выходной выходной 08:30-16:35 каб.1201 13:00-19:35 каб.1201 08:20-16:45 каб.1201
Невролог - Шевкун Павел Аркадьевич ВК 15:00-19:35 каб.1203 15:00-19:35 каб.1203 выходной выходной 15:00-19:15 каб.1203 14:30-19:15 каб.1203 15:30-18:15 каб.1203
Невролог - Шестель Елена Анатольевна КМН нет приема нет приема выходной выходной 11:00-19:45 каб.1202 13:00-19:45 каб.1202 08:30-14:05 каб.1202 принимает как эпилептолог
Невролог - Ямин Максим Анатольевич ВК 15:05-18:35 каб.415 15:30-16:15 каб.415 08:10-12:25 каб.415 выходной 14:50-16:25 каб.415 15:05-17:45 каб.415 15:00-19:25 каб.415 Учёба (18.11.2019 - 24.11.2019)
Нейрохирург - Яковленко Юрий Георгиевич КМН нет приема 16:00-20:15 каб.1403 выходной выходной нет приема 16:00-20:15 каб.1403 нет приема
Нефролог - Денигова Белла Бетирбиевна БК 12:30-18:15 каб.1309 08:00-14:30 каб.1309 выходной выходной 08:00-14:15 каб.1309 08:30-13:45 каб.1309 08:00-14:15 каб.1309
Онколог - Тетерников Александр Владимирович КМН 07:30-11:55 каб.102 07:30-11:50 каб.102 выходной выходной 13:00-15:40 каб.102 13:00-16:20 каб.102 11:00-16:15 каб.102
Онколог-маммолог - Машурова Сабина Анатольевна КМН 11:55-19:45 каб.1316 07:30-16:45 каб.1316 07:30-14:15 каб.1316 выходной 07:30-16:00 каб.1316 12:00-19:45 каб.1316 07:30-16:00 каб.1316
Онколог-маммолог - Хугаева Анна Нодаровна БК 07:30-13:30 каб.1204 выходной выходной выходной 12:00-20:15 каб.1204 08:00-14:30 каб.1204 12:00-20:15 каб.1204
Ортопед - Никитин Максим Анатольевич 1 08:50-13:30 каб.224 нет приема выходной выходной 08:15-15:00 каб.224 13:30-18:30 каб.224 14:00-19:00 каб.224
Оториноларинголог - Банников Сергей Анатольевич ВК нет приема нет приема выходной выходной 08:20-12:20 каб.407 нет приема 10:30-19:00 каб.407
Оториноларинголог - Лодочкина Ольга Евгеньевна ВК 16:00-20:15 каб.411 нет приема выходной выходной нет приема 16:00-20:15 каб.411 нет приема
Оториноларинголог - Мульмина Светлана Николаевна ВК 12:50-20:10 каб.409 выходной выходной выходной нет приема нет приема нет приема
Оториноларинголог - Синельников Руслан Иванович БК 10:00-10:30 каб.409 нет приема выходной выходной нет приема нет приема нет приема
Оториноларинголог - Филоненко Надежда Александровна ВК 08:00-14:35 каб.407 08:00-15:30 каб.407 выходной выходной 12:00-19:10 каб.407 08:00-15:05 каб.407 08:00-15:30 каб.407 Принимает как фониатр
Оториноларинголог - Шелудько Николай Георгиевич ВК 15:00-18:30 каб.407 нет приема выходной выходной нет приема 15:00-18:30 каб.407 нет приема
Оториноларинголог - Шмайленко Ирина Анатольевна ВК 07:50-15:30 каб.411 08:00-15:30 каб.411 07:30-15:30 каб.411 выходной нет приема нет приема нет приема Принимает как фониатр
Оториноларинголог - Шуйская Дарья Александровна БК нет приема нет приема выходной выходной нет приема нет приема нет приема
Офтальмолог - Купцова Оксана Ивановна ВК 08:00-14:00 каб.1222 (1223) 08:00-14:00 каб.1222 (1223) выходной выходной 08:00-14:00 каб.1222 (1223) 14:30-19:00 каб.1222 (1221) 13:30-19:30 каб.1222 (1223)
Офтальмолог - Несмеянова Виктория Виталиевна ВК 13:05-19:30 каб.1222 (1223) выходной выходной выходной 13:00-19:30 каб.1222 (1223) 08:00-15:00 каб.1222 (1223) 08:00-15:00 каб.1222 (1223)
Офтальмолог - Патетная Ирина Владимировна ВК 13:20-20:00 каб.1222 (1221) 08:01-15:00 каб.1222 (1221) выходной выходной 13:30-20:00 каб.1222 (1221) 08:30-14:00 каб.1222 (1221) 08:00-15:00 каб.1222 (1221)
Офтальмолог - Савченко Светлана Федоровна КМН Учёба Учёба Учёба Учёба Учёба Учёба Учёба Учёба (01.11.2019 - 28.11.2019)
Офтальмолог - Чугунова Ирина Игоревна КМН 08:00-14:30 каб.1218 (1219) 08:00-14:00 каб.1218 (1219) 09:10-14:15 каб.1218 (1219) выходной 08:30-14:00 каб.1218 (1219) 14:30-19:00 каб.1218 (1219) 08:00-14:00 каб.1218 (1219)
Офтальмолог - Яненко Марина Васильевна ВК нет приема 14:00-20:00 каб.1218 (1220) 09:00-14:00 каб.1218 (1220) выходной выходной 08:00-14:00 каб.1218 (1220) 08:00-14:30 каб.1218 (1220)
Педиатр - Душакова Екатерина Анатольевна БК 15:20-19:05 каб.15 выходной Учёба Учёба 15:00-18:25 каб.15 15:20-19:05 каб.15 15:40-19:25 каб.15 Учёба (16.11.2019 - 25.11.2019)
Педиатр - Погорелова Анна Васильевна ВК 13:20-18:25 каб.19 08:00-15:35 каб.19 08:20-14:45 каб.19 выходной 08:00-15:25 каб.19 08:00-14:05 каб.19 08:00-15:25 каб.19
Педиатр - Сорока Ольга Александровна ВК 08:20-13:45 каб.9 13:50-19:57 каб.9 07:40-14:35 каб.9 выходной выходной 08:00-13:55 каб.9 14:20-19:57 каб.9
Психотерапевт.Врач - Задорожный Сергей Владимирович 2 08:00-12:30 каб.1305 08:00-12:30 каб.1305 выходной выходной 08:00-12:30 каб.1305 08:00-12:30 каб.1305 08:00-12:45 каб.1305
Психотерапевт.Врач - Подгрушный Владимир Михайлович КМН 13:00-20:15 каб.1305 13:00-19:15 каб.1305 11:00-16:45 каб.1305 выходной 13:00-20:15 каб.1305 13:30-20:05 каб.1305 13:00-19:45 каб.1305
Пульмонолог - Галкина Светлана Владимировна БК 09:30-13:16 каб.1309 15:45-16:30 каб.1309 выходной выходной нет приема нет приема нет приема
Пульмонолог - Кит Марина Михайловна ВК 16:00-17:00 каб.1206а 16:00-18:15 каб.1206а выходной выходной нет приема 15:00-18:15 каб.1206а 16:00-18:15 каб.1206а
Пульмонолог - Кулешова Виктория Галиковна ВК 13:20-19:25 каб.1215 08:40-16:45 каб.1215 выходной выходной 08:40-15:45 каб.1215 13:00-19:45 каб.1215 08:40-16:45 каб.1215
Ревматолог - Агуреева Ольга Викторовна 1 14:45-19:45 каб.828 14:20-16:05 каб.828 выходной выходной 13:00-19:45 каб.1206а 08:20-14:45 каб.828 08:00-15:05 каб.828
Ревматолог - Жабрева Татьяна Олеговна ВК 12:00-19:05 каб.1205 07:30-16:15 каб.1205 08:00-14:45 каб.1205 выходной 07:30-16:15 каб.1205 07:30-14:25 каб.1205 07:30-16:15 каб.1205
Ревматолог - Скворцова Елена Александровна 2 08:30-15:45 каб.1308 выходной выходной выходной 08:20-16:15 каб.1308 08:20-16:15 каб.1308 10:00-17:45 каб.1308
Рефлексотерапевт - Литовченко Светлана Ярославна 1 нет приема 09:10-13:20 каб.218а МТ ИРТ 09:10-13:20 каб.218а МТ ИРТ выходной 09:10-13:20 каб.218а МТ ИРТ 09:10-13:20 каб.218а МТ ИРТ 15:10-19:20 каб.218а МТ ИРТ
Сердечно-сосудистый хирург - Простов Игорь Игоревич КМН Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск нет приема
Сердечно-сосудистый хирург - Юдин Владимир Александрович 1 нет приема нет приема выходной выходной 16:30-17:50 каб.1308 нет приема нет приема Принимает в платных услугах.
Стоматолог - Даниелян Ашот Михайлович ВК 12:25-18:25 каб.101 08:00-14:20 каб.101 08:00-14:20 каб.101 выходной 08:00-14:20 каб.101 12:25-18:25 каб.101 08:00-14:20 каб.101
Сурдолог - Колпакова Надежда Владимировна 1 08:00-13:20 каб.419 08:00-13:30 каб.419 выходной выходной 08:00-13:20 каб.419 08:30-13:20 каб.419 08:30-13:20 каб.419
Сурдолог - Шуйская Дарья Александровна БК нет приема нет приема выходной выходной нет приема нет приема нет приема
Терапевт - Абрамова Татьяна Николаевна ВК Учёба 15:00-20:00 каб.1404 выходной выходной 08:00-15:45 каб.1404 08:15-13:30 каб.1404 08:15-15:45 каб.1404 Принимает как гемостазиолог
Терапевт - Беликова Екатерина Викторовна ВК нет приема 09:30-10:15 каб.824 выходной выходной нет приема 09:30-10:15 каб.824 09:30-10:15 каб.824
Терапевт - Галкина Светлана Владимировна ВК 10:30-12:45 каб.1309 14:00-16:15 каб.1309 выходной выходной нет приема нет приема нет приема
Терапевт - Грибанов Владислав Олегович нет приема нет приема выходной выходной нет приема нет приема нет приема
Терапевт - Демьянова Алина Сергеевна нет приема нет приема выходной выходной нет приема нет приема нет приема
Терапевт - Новиченко Ирина Александровна ВК Учёба Учёба выходной выходной 07:15-14:15 каб.213 13:00-20:25 каб.213 07:30-15:15 каб.213
Терапевт - Просветова Ольга Владимировна ВК 08:00-14:15 каб.1403 08:00-14:15 каб.1403 выходной выходной 13:00-19:15 каб.1403 08:00-13:45 каб.1403 08:00-13:45 каб.1403
Терапевт - Смоляницкая Полина Геннадьевна ВК 08:00-16:40 каб.1406 08:00-15:45 каб.1406 08:00-15:30 каб.1406 выходной 07:50-15:45 каб.1406 08:00-14:05 каб.1406 12:00-19:25 каб.1406 Принимает как гемостазиолог
Терапевт - Сошникова Елена Александровна 2 08:00-15:15 каб.214 08:00-15:45 каб.214 выходной выходной 08:00-14:15 каб.214 08:30-14:15 каб.214 13:30-18:45 каб.214
Терапевт - Струкова Наталья Николаевна нет приема нет приема выходной выходной нет приема нет приема нет приема
Терапевт - Черкес Наталья Константиновна ВК 14:00-17:16 каб.102а 09:00-17:15 каб.102а выходной выходной 10:00-17:35 каб.102а 13:00-17:30 каб.102а 14:00-17:35 каб.102а
Терапевт - Юрчук Наталья Васильевна ВК 15:30-17:45 каб.826 нет приема выходной выходной 15:50-17:55 каб.811 15:30-17:45 каб.811 15:40-17:55 каб.826
Терапевт - Яковенко Анна Геннадьевна ВК 12:00-19:15 каб.215 08:30-15:40 каб.215 выходной выходной 08:30-15:40 каб.215 08:30-14:20 каб.215 08:30-15:40 каб.215 Принимает как гемостазиолог
Уролог - Аветян Андрей Владимирович нет приема 15:20-20:30 каб.412 выходной выходной нет приема 09:00-14:25 каб.230 нет приема
Уролог - Буринова Наталья Борисовна БК 08:30-16:05 каб.230 08:30-16:05 каб.230 выходной выходной 07:45-16:05 каб.230 нет приема 08:30-16:05 каб.230
Уролог - Вакуленко Игорь Трофимович ВК нет приема 16:00-20:35 каб.230 09:00-15:05 каб.230 выходной нет приема 15:30-20:35 каб.230 08:30-13:15 каб.230
Уролог - Гончаров Валерий Анатольевич ВК 15:40-20:15 каб.412 нет приема выходной выходной 15:40-20:30 каб.412 нет приема 15:50-20:30 каб.412
Уролог - Копылов Валерий Владимирович ВК 08:30-15:05 каб.412 08:30-15:45 каб.412 выходной выходной 13:30-20:00 каб.412 08:30-14:30 каб.412 08:30-14:55 каб.412
Уролог - Трусов Петр Владимирович ВК нет приема нет приема выходной выходной 08:00-12:45 каб.412 нет приема 16:00-18:55 каб.230
Уролог - Черный Артур Андреевич КМН 15:30-20:25 каб.412 нет приема выходной выходной нет приема 15:45-20:05 каб.412 нет приема
Физиотерапевт - Литовченко Светлана Ярославна 1 нет приема нет приема выходной выходной нет приема нет приема нет приема
Физиотерапевт - Ярмова Ольга Владимировна 2 08:00-15:40 каб.218в Зав. ФТО 08:20-15:40 каб.218в Зав. ФТО выходной выходной 08:00-13:40 каб.218в Зав. ФТО 08:00-18:00 каб.218в Зав. ФТО 08:00-18:00 каб.218в Зав. ФТО
Хирург - Вагнер Дмитрий Олегович ВК 14:50-16:00 каб.223 нет приема выходной выходной 08:30-14:35 каб.223 15:00-20:05 каб.223 нет приема
Хирург - Мирзоев Левон Альбертович КМН нет приема 11:00-12:05 каб.223 09:00-14:45 каб.223 выходной 08:50-09:35 каб.223 нет приема 14:31-20:05 каб.223
Хирург - Пулин Дмитрий Борисович ВК 08:00-20:15 каб.223 13:40-20:15 каб.223 выходной выходной 14:00-20:45 каб.223 08:00-15:15 каб.223 08:00-15:15 каб.223
Хирург - Самойленко Николай Сергеевич БК Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск (04.11.2019 - 24.11.2019)
Хирург - Тетерников Александр Владимирович КМН 11:00-14:30 каб.102 08:10-14:25 каб.102 выходной выходной 14:50-16:35 каб.102 14:50-16:35 каб.102 13:40-16:35 каб.102
Эндокринолог - Алексейчук Ирина Анатольевна ВК 08:20-16:45 каб.1313 08:20-16:45 каб.1313 07:50-16:06 каб.1313 выходной 08:20-16:25 каб.1313 12:00-20:35 каб.1313 08:20-16:45 каб.1313
Эндокринолог - Бондаренко Татьяна Викторовна ВК 12:30-18:05 каб.810 15:00-17:45 каб.810 выходной выходной 10:00-18:05 каб.810 10:30-18:05 каб.810 08:00-16:45 каб.810
Эндокринолог - Краснова Наталия Александровна КМН 08:00-16:45 каб.1210 08:00-16:25 каб.1210 08:00-15:35 каб.1210 выходной 12:10-19:55 каб.1210 08:00-16:55 каб.1210 08:00-16:25 каб.1210
Эндокринолог - Майорова Наталия Михайловна ВК 14:00-20:35 каб.1209 07:30-14:05 каб.1209 10:21-14:35 каб.1209 выходной 07:30-14:25 каб.1209 07:30-14:15 каб.1209 07:30-18:25 каб.1209
Эндокринолог - Поркшеян Мария Игоревна КМН нет приема нет приема выходной выходной нет приема нет приема нет приема Принимает в платных услугах.
Эндокринолог - Чернова Виктория Николаевна ВК нет приема 16:20-20:35 каб.1313 08:30-16:35 каб.1313 выходной нет приема нет приема 16:20-20:35 каб.1313
Эпилептолог - Чертоусова Анастасия Евгеньевна ВК 09:30-11:25 каб.1201 09:00-10:46 каб.1201 выходной выходной нет приема нет приема нет приема
Эпилептолог - Шевкун Павел Аркадьевич ВК 16:00-17:45 каб.1203 нет приема выходной выходной 17:00-18:45 каб.1203 15:20-17:45 каб.1203 18:00-19:35 каб.1203
Эпилептолог - Ямин Максим Анатольевич ВК 15:00-19:25 каб.415 15:00-19:25 каб.415 08:20-12:45 каб.415 выходной 15:00-19:15 каб.415 15:00-19:25 каб.415 15:20-18:25 каб.415 Учёба (18.11.2019 - 24.11.2019)

Возникли вопросы?
Вы можете проконсультироваться с нашим специалистом
или записаться на прием

Заказать звонок

Выберите удобное время для звонка

Если телефон будет указан верно, Вам перезвонят в выбранное время.

Заявки принимаются с 7.00 до 19.00

Заявка принята.

Заявки принимаются с 7.00 до 19.00.

Если телефон будет указан верно, Вам перезвонят в выбранное время.

Подтвердить или отменить заказ

Заявка принята.

Задайте вопрос!

Ваш запрос отправлен. Максимальное время ответа 3 дня.

Оставьте свое сообщение врачу консультанту в этой форме, мы получим его и обязательно ответим!