Расписание приема врачей
сегодня 25 Ноября 2020 (среда)

Расписание приема врачей
ВРАЧ кат. Среда 25.11.2020 Четверг 26.11.2020 Пятница 27.11.2020 Суббота 28.11.2020 Воскресенье 29.11.2020 Понедельник 30.11.2020 Вторник 01.12.2020 ПРИМЕЧАНИЕ
Акушер-гинеколог - Андреева Снежана Сергеевна БК 11:00-14:25 каб.8 11:00-13:45 каб.8 нет приема выходной выходной 16:00-18:25 каб.8 11:00-13:45 каб.8
Акушер-гинеколог - Грибанов Владислав Олегович нет приема нет приема нет приема выходной выходной нет приема нет приема
Акушер-гинеколог - Димитриади Татьяна Александровна КМН 08:20-14:55 каб.1318 08:00-15:30 каб.1318 08:00-14:45 каб.1318 выходной выходной 08:00-15:05 каб.1318 13:00-19:25 каб.1318
Акушер-гинеколог - Домашенко Елена Владимировна КМН 07:30-15:15 каб.1323 07:30-13:15 каб.1323 07:30-14:35 каб.1323 выходной выходной 14:00-19:45 каб.1323 07:30-14:45 каб.1323
Акушер-гинеколог - Кательницкая Наталья Игоревна ВК 08:00-14:45 каб.1304 08:00-14:15 каб.1304 13:30-19:25 каб.1304 выходной выходной 13:30-19:25 каб.1304 08:00-14:15 каб.1304
Акушер-гинеколог - Киреева Наталья Николаевна БК 08:30-11:45 каб.1320 нет приема нет приема выходной выходной 14:30-18:15 каб.1320 нет приема
Акушер-гинеколог - Коновалова Наталья Николаевна ВК 13:00-20:05 каб.231 07:30-13:25 каб.231 выходной выходной выходной 11:40-19:45 каб.231 07:40-14:45 каб.231
Акушер-гинеколог - Лисовец Елена Владимировна БК нет приема 15:40-20:25 каб.1323 нет приема выходной выходной 08:40-13:45 каб.1323 нет приема
Акушер-гинеколог - Назарко Вера Васильевна ВК 08:00-15:00 каб.1312 13:30-18:15 каб.1312 07:40-14:30 каб.1312 08:00-14:15 каб.1312 выходной 13:15-14:00 каб.1312 13:30-19:45 каб.1312
Акушер-гинеколог - Ткачева Ольга Игоревна ВК 13:00-20:00 каб.1320 07:30-15:45 каб.1320 08:00-14:45 каб.1320 выходной выходной 07:31-14:35 каб.1320 07:30-14:45 каб.1320
Акушер-гинеколог-онколог - Гладких Олег Николаевич ВК 16:00-20:25 каб.1304 15:00-20:25 каб.1304 нет приема выходной выходной 08:30-13:45 каб.1304 16:00-20:25 каб.1304
Акушер-гинеколог-онколог - Димитриади Татьяна Александровна КМН 10:15-13:45 каб.1318 11:30-12:45 каб.1318 08:45-10:00 каб.1318 выходной выходной 12:30-13:15 каб.1318 15:00-15:55 каб.1318
Аллерголог-иммунолог - Британов Алексей Николаевич КМН нет приема 09:00-11:15 каб.1215 нет приема выходной выходной нет приема 09:00-11:50 каб.1215
Аллерголог-иммунолог - Друпова Ольга Васильевна ВК 08:15-16:00 каб.1212 08:15-16:15 каб.1212 08:15-16:15 каб.1212 выходной выходной 08:15-16:15 каб.1212 12:00-20:00 каб.1212
Аллерголог-иммунолог - Кит Марина Михайловна ВК 15:00-18:00 каб.1206а 15:15-17:15 каб.1206а нет приема выходной выходной нет приема 15:15-18:00 каб.1206а
Аллерголог-иммунолог - Погорелова Анна Васильевна БК 08:40-14:10 каб.19 14:00-18:50 каб.19 выходной выходной выходной 14:00-18:30 каб.19 08:00-14:10 каб.19
Гастроэнтеролог - Арутюнова Нина Кимовна ВК 12:20-20:05 каб.826 07:30-15:45 каб.826 07:30-16:15 каб.826 выходной выходной 07:30-15:15 каб.826 07:40-16:05 каб.826 Принимает как гепатолог
Гастроэнтеролог - Демьянова Алина Сергеевна БК 08:00-15:25 каб.811 12:10-19:05 каб.811 08:00-16:00 каб.811 выходной выходной Отпуск Отпуск Отпуск (30.11.2020 - 06.12.2020)
Гастроэнтеролог - Клименко Лариса Ивановна КМН 07:50-16:45 каб.827 07:50-16:45 каб.827 07:40-16:45 каб.827 07:50-14:45 каб.827 выходной 07:50-17:05 каб.827 09:40-20:05 каб.827 Принимает как гепатолог
Гастроэнтеролог - Тимченко Наталья Алексеевна КМН Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск 09:50-19:45 каб.828 08:00-17:25 каб.828 Принимает как гепатолог
Гематолог - Бурнашева Ева Владимировна КМН нет приема нет приема нет приема выходной выходной нет приема нет приема Принимает как гемостазиолог. Принимает в платных услугах.
Гематолог - Куцемелова Валентина Юрьевна ВК 08:00-14:55 каб.1211 08:00-15:15 каб.1211 08:00-15:40 каб.1211 выходной выходной 08:00-15:05 каб.1211 08:01-14:35 каб.1211 Принимает как гемостазиолог
Генетик - Дегтерева Елена Валентиновна ВК Больничный лист Больничный лист Больничный лист Больничный лист Больничный лист Больничный лист Больничный лист Принимает в платных услугах. Больничный лист (01.12.2020 - 28.12.2020)
Генетик - Пономарева Татьяна Игоревна КМН нет приема 09:00-15:15 каб.1206 09:00-15:15 каб.1206 выходной выходной 09:00-14:15 каб.1206 09:00-14:15 каб.1206
Дерматовенеролог - Лазукина Надежда Всеволодовна ВК 09:00-14:40 каб.1206 нет приема нет приема выходной выходной нет приема нет приема Принимает как трихолог. Принимает в платных услугах.
Дерматовенеролог - Макаров Феликс Юрьевич ВК 07:40-17:01 каб.1208 07:40-17:01 каб.1208 07:40-17:01 каб.1208 08:00-13:35 каб.1208 выходной 07:40-17:01 каб.1208 07:40-17:01 каб.1208
Детский акушер-гинеколог - Андреева Снежана Сергеевна БК 08:20-11:25 каб.8 08:00-12:05 каб.8 нет приема выходной выходной 14:00-17:05 каб.8 08:00-11:25 каб.8
Детский гастроэнтеролог - Душакова Екатерина Анатольевна БК 08:20-14:05 каб.15 08:20-15:25 каб.15 09:00-14:45 каб.15 выходной выходной 09:20-13:45 каб.15 14:00-19:25 каб.15
Детский гастроэнтеролог - Сорока Ольга Александровна БК 16:00-18:45 каб.9 09:00-14:20 каб.9 14:00-18:45 каб.9 08:30-13:45 каб.9 выходной 14:00-19:15 каб.9 09:00-14:45 каб.9
Детский кардиолог - Андриенко Наталия Николаевна 1 09:00-14:45 каб.7. 09:00-15:15 каб.7. 09:00-15:15 каб.7. выходной выходной 09:00-15:15 каб.7. 09:00-15:30 каб.7.
Детский невролог - Ким Надежда Леонидовна 2 14:00-18:45 каб.10 08:00-14:45 каб.10 08:00-14:25 каб.10 выходной выходной 08:00-13:45 каб.10 08:00-15:45 каб.10 Принимает как эпилептолог
Детский травматолог-ортопед - Малясов Александр Федорович ВК 13:40-18:45 каб.8 нет приема нет приема выходной выходной 14:00-18:45 каб.10 нет приема
Детский хирург - Шилов Глеб Леонидович КМН нет приема 09:00-14:35 каб.19 нет приема выходной выходной нет приема нет приема
Детский эндокринолог - Рулик Светлана Пашаевна ВК Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск 16:00-19:00 каб.15 нет приема
Диетолог - Снегирева Наталья Юрьевна БК нет приема нет приема 15:30-16:00 каб.1209 15:30-16:00 каб.1209 выходной нет приема нет приема
Кардиолог - Дмитриев Дмитрий Олегович ВК 07:20-16:45 каб.1321 08:00-16:15 каб.1321 08:20-16:15 каб.1321 выходной выходной 08:20-16:05 каб.1321 08:30-20:05 каб.1321
Кардиолог - Заплавная Наталья Александровна ВК 08:00-16:45 каб.1307 12:10-19:55 каб.1307 выходной выходной выходной 12:00-19:45 каб.1307 08:30-16:15 каб.1307
Кардиолог - Момот Елена Васильевна 2 нет приема 08:20-14:35 каб.810 09:30-13:55 каб.810 Больничный лист Больничный лист 08:20-14:05 каб.810 08:20-13:55 каб.810
Колопроктолог - Грошилин Виталий Сергеевич ДМН 16:30-19:45 каб.831 нет приема нет приема выходной выходной нет приема нет приема Принимает в платных услугах.
Колопроктолог - Мирзоев Левон Альбертович КМН 09:00-14:15 каб.831 13:00-18:45 каб.831 12:00-17:45 каб.831 08:30-14:15 каб.831 выходной нет приема 08:30-14:15 каб.831
Мануальный терапевт - Ткаченко Геннадий Александрович 1 09:30-13:20 каб.218а 13:50-17:40 каб.218а 13:50-17:40 каб.218а выходной выходной 13:50-17:40 каб.218а 13:50-17:40 каб.218а
Невролог - Волоцкая Наталья Викторовна ВК нет приема нет приема нет приема выходной выходной нет приема нет приема
Невролог - Воронов Денис Борисович ВК Больничный лист Больничный лист Больничный лист Больничный лист Больничный лист 14:10-19:25 каб.416 08:10-13:45 каб.416 Принимает как паркинсолог
Невролог - Пеллецкая Ирина Евгеньевна ВК 07:55-16:00 каб.227 14:00-19:45 каб.227 08:10-16:15 каб.227 08:30-14:45 каб.227 выходной 08:15-16:15 каб.227 08:20-14:35 каб.227
Невролог - Петручик Ольга Викторовна ВК Больничный лист 09:00-15:45 каб.413 07:50-14:45 каб.413 выходной выходной 08:00-13:45 каб.413 08:00-15:45 каб.413
Невролог - Покотыло Ольга Александровна 1 нет приема нет приема нет приема выходной выходной нет приема нет приема
Невролог - Середа Надежда Андреевна ВК 11:00-17:05 каб.1326 08:00-14:15 каб.1326 07:21-14:25 каб.1326 выходной выходной 13:00-13:45 каб.1326 07:30-14:15 каб.1326 Принимает как паркинсолог
Невролог - Чертоусова Анастасия Евгеньевна ВК 08:40-16:35 каб.1201 08:00-16:35 каб.1201 08:30-16:45 каб.1201 выходной выходной 08:00-16:25 каб.1201 14:00-19:45 каб.1201
Невролог - Шевкун Павел Аркадьевич ВК 08:15-16:40 каб.1203 13:00-20:05 каб.1203 08:15-15:45 каб.1203 выходной выходной 08:15-16:15 каб.1203 08:15-15:45 каб.1203
Невролог - Шестель Елена Анатольевна КМН 11:00-11:45 каб.1202 нет приема нет приема выходной выходной 11:30-16:55 каб.1202 нет приема принимает как эпилептолог
Невролог - Ямин Максим Анатольевич ВК 09:40-10:25 каб.415 08:40-14:55 каб.415 15:20-18:05 каб.415 выходной выходной 18:20-19:05 каб.415 10:20-14:35 каб.415
Нейрохирург - Яковленко Юрий Георгиевич КМН нет приема нет приема 16:00-20:15 каб.234 выходной выходной нет приема 16:00-20:15 каб.234
Нефролог - Денигова Белла Бетирбиевна БК нет приема нет приема нет приема выходной выходной нет приема нет приема
Нефролог - Руденко Лилия Игоревна КМН Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск (23.11.2020 - 06.12.2020)
Онколог - Тетерников Александр Владимирович КМН 12:00-16:30 каб.238 нет приема нет приема выходной выходной 12:00-16:30 каб.238 12:00-16:30 каб.238
Онколог-маммолог - Машурова Сабина Анатольевна КМН 08:00-15:15 каб.232 08:00-15:45 каб.232 07:50-15:05 каб.232 09:00-09:45 каб.232 выходной 08:00-15:25 каб.232 13:00-19:45 каб.232
Онколог-маммолог - Хугаева Анна Нодаровна БК 11:45-20:00 каб.233 09:35-19:15 каб.233 07:30-16:10 каб.233 07:30-15:45 каб.233 выходной 11:40-20:05 каб.233 07:30-16:15 каб.233
Ортопед - Легков Игорь Алексеевич 1 14:00-19:10 каб.225 14:00-18:50 каб.225 08:30-13:50 каб.225 выходной выходной 14:00-19:10 каб.225 14:00-18:50 каб.225
Ортопед - Никитин Максим Анатольевич 1 13:00-19:00 каб.224 08:20-14:30 каб.224 08:30-15:10 каб.224 выходной выходной 08:30-14:30 каб.224 14:00-19:00 каб.224
Оториноларинголог - Банников Сергей Анатольевич ВК 16:00-19:50 каб.412 нет приема нет приема выходной выходной 08:30-12:00 каб.412 нет приема
Оториноларинголог - Ковалев Алексей Александрович 15:00-20:00 каб.411 нет приема 15:00-20:00 каб.411 выходной выходной 07:30-11:00 каб.411 нет приема
Оториноларинголог - Лодочкина Ольга Евгеньевна ВК нет приема 16:00-18:30 каб.412 нет приема выходной выходной нет приема 16:00-19:40 каб.412
Оториноларинголог - Мульмина Светлана Николаевна ВК 07:45-14:30 каб.409 13:20-20:10 каб.409 13:00-20:10 каб.409 выходной выходной 07:50-15:10 каб.409 12:40-20:10 каб.409
Оториноларинголог - Синельников Руслан Иванович БК 16:00-19:40 каб.411 нет приема нет приема выходной выходной 16:00-19:30 каб.411 нет приема
Оториноларинголог - Филоненко Надежда Александровна ВК 08:00-15:10 каб.412 08:00-14:30 каб.412 08:10-14:30 каб.412 08:00-14:50 каб.412 выходной выходной 08:00-15:00 каб.412 Принимает как фониатр
Оториноларинголог - Шелудько Николай Георгиевич ВК нет приема 15:00-18:30 каб.411 нет приема выходной выходной нет приема 15:00-18:30 каб.411
Оториноларинголог - Шмайленко Ирина Анатольевна ВК 07:30-14:20 каб.411 07:30-14:45 каб.411 07:30-14:20 каб.411 выходной выходной 11:00-17:31 каб.411 07:30-14:00 каб.411 Принимает как фониатр
Оториноларинголог - Шуйская Дарья Александровна БК нет приема нет приема нет приема выходной выходной нет приема нет приема
Офтальмолог - Купцова Оксана Ивановна ВК Больничный лист Больничный лист Больничный лист Больничный лист Больничный лист Больничный лист нет приема
Офтальмолог - Несмеянова Виктория Виталиевна ВК 08:30-14:00 каб.1222 (1223) 08:30-14:30 каб.1222 (1223) 10:50-19:30 каб.1222 (1223) 08:00-14:30 каб.1222 (1223) выходной 08:00-14:30 каб.1222 (1223) 08:00-15:00 каб.1222 (1223)
Офтальмолог - Патетная Ирина Владимировна ВК 08:31-14:01 каб.1222 (1221) 13:31-20:01 каб.1222 (1221) выходной выходной выходной 13:31-19:30 каб.1222 (1221) 08:00-14:01 каб.1222 (1221)
Офтальмолог - Савченко Светлана Федоровна КМН Больничный лист Больничный лист 13:24-15:30 каб.1222 (1223) выходной выходной 14:45-20:00 каб.1222 (1223) 13:24-18:30 каб.1222 (1223)
Офтальмолог - Чугунова Ирина Игоревна КМН Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск 08:15-14:00 каб.1218 (1219) 12:30-19:00 каб.1218 (1219)
Офтальмолог - Яненко Марина Васильевна ВК 13:30-20:00 каб.1218 (1220) 08:00-14:00 каб.1218 (1220) 08:30-14:00 каб.1218 (1220) выходной выходной 08:00-14:00 каб.1218 (1220) 08:00-14:00 каб.1218 (1220)
Педиатр - Душакова Екатерина Анатольевна БК 08:00-15:25 каб.15 08:01-12:05 каб.15 09:40-15:05 каб.15 выходной выходной 08:40-12:45 каб.15 14:00-19:05 каб.15
Педиатр - Погорелова Анна Васильевна ВК 08:00-13:45 каб.19 14:20-18:45 каб.19 выходной выходной выходной 14:40-18:25 каб.19 08:20-14:45 каб.19
Педиатр - Сорока Ольга Александровна ВК 14:30-17:45 каб.9 07:30-14:15 каб.9 14:30-19:15 каб.9 08:00-14:00 каб.9 выходной 16:00-18:45 каб.9 08:00-14:30 каб.9
Психотерапевт.Врач - Задорожный Сергей Владимирович ВК нет приема 08:00-13:15 каб.1305 08:00-12:45 каб.1305 выходной выходной 08:00-12:45 каб.1305 08:00-11:45 каб.1305
Психотерапевт.Врач - Подгрушный Владимир Михайлович КМН 13:00-19:45 каб.1305 13:00-20:15 каб.1305 13:00-19:45 каб.1305 11:00-16:45 каб.1305 выходной 13:00-20:15 каб.1305 13:00-20:05 каб.1305
Пульмонолог - Галкина Светлана Владимировна 2 нет приема нет приема нет приема выходной выходной нет приема нет приема
Пульмонолог - Кит Марина Михайловна ВК 15:30-17:45 каб.1206а 15:00-18:00 каб.1206а нет приема выходной выходной нет приема 16:00-17:15 каб.1206а
Пульмонолог - Кулешова Виктория Галиковна ВК 08:20-17:15 каб.1215 13:00-19:45 каб.1215 08:30-16:45 каб.1215 выходной выходной 08:30-16:45 каб.1215 13:00-19:45 каб.1215
Ревматолог - Агуреева Ольга Викторовна 1 08:00-15:15 каб.414 08:00-15:15 каб.414 08:00-15:45 каб.414 выходной выходной 13:00-20:05 каб.414 08:20-15:15 каб.414
Ревматолог - Жабрева Татьяна Олеговна ВК 14:00-16:25 каб.1205 12:00-18:25 каб.1205 07:45-15:05 каб.1205 выходной выходной 07:45-14:05 каб.1205 07:45-15:45 каб.1205
Ревматолог - Скворцова Елена Александровна 2 15:00-19:30 каб.1308 08:30-16:15 каб.1308 08:30-15:45 каб.1308 выходной выходной 07:50-16:50 каб.1308 08:30-16:45 каб.1308
Рефлексотерапевт - Литовченко Светлана Ярославна 1 15:00-18:50 каб.218а 08:00-13:20 каб.218а 08:00-13:20 каб.218а выходной выходной 08:00-13:20 каб.218а 08:00-13:20 каб.218а
Сердечно-сосудистый хирург - Простов Игорь Игоревич КМН нет приема 16:30-18:00 каб.1318 нет приема выходной выходной нет приема нет приема
Сердечно-сосудистый хирург - Юдин Владимир Александрович 1 нет приема нет приема нет приема выходной выходной нет приема 16:30-17:50 каб.1320 Принимает в платных услугах.
Стоматолог - Даниелян Ашот Михайлович ВК 08:00-14:15 каб.101 14:55-17:25 каб.101 15:00-18:30 каб.101 выходной выходной 15:00-18:30 каб.101 12:25-18:40 каб.101
Сурдолог - Колпакова Надежда Владимировна 1 07:30-11:20 каб.419 08:00-13:10 каб.419 08:00-13:01 каб.419 12:10-12:40 каб.419 выходной 08:00-13:00 каб.419 08:00-13:00 каб.419
Сурдолог - Шуйская Дарья Александровна БК нет приема нет приема нет приема выходной выходной нет приема нет приема
Терапевт - Абрамова Татьяна Николаевна ВК 08:00-16:45 каб.1316 08:00-15:45 каб.1316 08:15-15:55 каб.1316 08:00-14:25 каб.1316 выходной 08:00-15:45 каб.1316 13:50-19:50 каб.1316 Принимает как гемостазиолог
Терапевт - Беликова Екатерина Викторовна ВК Больничный лист Больничный лист Больничный лист Больничный лист Больничный лист Больничный лист 08:30-09:15 каб.824
Терапевт - Воробьева Наталья Васильевна ВК 15:40-18:25 каб.811 15:40-18:15 каб.811 нет приема выходной выходной 16:00-17:45 каб.811 15:40-18:15 каб.811
Терапевт - Галкина Светлана Владимировна ВК нет приема нет приема нет приема выходной выходной нет приема нет приема
Терапевт - Новиченко Ирина Александровна ВК 07:30-15:00 каб.226 12:00-17:45 каб.226 07:30-15:15 каб.226 выходной выходной 07:30-14:45 каб.226 12:00-19:15 каб.226
Терапевт - Просветова Ольга Владимировна ВК Больничный лист Больничный лист Больничный лист Больничный лист Больничный лист Больничный лист 08:00-14:45 каб.234
Терапевт - Рыжков Дмитрий Александрович 1 08:00-14:30 каб.1309 10:50-17:15 каб.1309 08:00-14:16 каб.1309 выходной выходной 14:00-20:15 каб.1309 14:00-20:15 каб.1309
Терапевт - Смоляницкая Полина Геннадьевна ВК 08:00-16:30 каб.237 07:45-16:35 каб.237 12:00-20:25 каб.237 выходной выходной 08:00-16:15 каб.237 07:45-14:45 каб.237 Принимает как гемостазиолог
Терапевт - Сошникова Елена Александровна 2 14:15-18:45 каб.1204 08:00-14:45 каб.1204 13:00-19:00 каб.1204 выходной выходной 13:00-14:45 каб.1204 08:00-15:15 каб.1204
Терапевт - Черкес Наталья Константиновна ВК 11:01-17:30 каб.102а 13:00-16:35 каб.102а 14:00-16:35 каб.102а выходной выходной 14:00-16:35 каб.102а 12:00-17:00 каб.102а
Терапевт - Яковенко Анна Геннадьевна ВК 08:30-15:45 каб.215 13:00-19:25 каб.215 10:50-11:35 каб.215 выходной выходной 08:30-16:05 каб.215 08:30-15:25 каб.215 Принимает как гемостазиолог
Уролог - Аветян Андрей Владимирович нет приема нет приема 15:40-20:16 каб.236 09:00-14:25 каб.230 выходной нет приема 16:00-19:35 каб.230
Уролог - Буринова Наталья Борисовна БК 10:00-16:35 каб.230 08:30-16:05 каб.230 08:30-16:05 каб.230 выходной выходной 08:30-12:45 каб.230 08:30-14:05 каб.225
Уролог - Вакуленко Игорь Трофимович ВК 08:30-14:15 каб.230 нет приема 15:00-20:45 каб.230 выходной выходной нет приема 08:30-14:45 каб.230
Уролог - Гончаров Валерий Анатольевич ВК 15:30-20:25 каб.236 15:50-20:45 каб.236 нет приема выходной выходной 15:31-20:25 каб.236 нет приема
Уролог - Копылов Валерий Владимирович ВК 08:00-14:55 каб.236 08:00-14:55 каб.236 08:00-14:55 каб.236 выходной выходной 13:30-20:46 каб.236 08:00-14:45 каб.236
Уролог - Трусов Петр Владимирович ВК 15:30-18:25 каб.236 нет приема нет приема выходной выходной 08:30-12:55 каб.236 нет приема
Уролог - Черный Артур Андреевич КМН нет приема 15:30-20:35 каб.236 нет приема выходной выходной нет приема 16:00-20:25 каб.236
Физиотерапевт - Литовченко Светлана Ярославна 1 нет приема нет приема нет приема выходной выходной нет приема нет приема
Физиотерапевт - Ярмова Ольга Владимировна 2 08:00-15:50 каб.218в Зав. ФТО 08:00-18:50 каб.218в Зав. ФТО 08:00-15:50 каб.218в Зав. ФТО выходной выходной 08:00-15:50 каб.218в Зав. ФТО 08:00-17:50 каб.218в Зав. ФТО
Хирург - Вагнер Дмитрий Олегович ВК нет приема 15:00-20:15 каб.223 нет приема выходной выходной 09:00-14:05 каб.223 15:00-20:15 каб.223
Хирург - Мирзоев Левон Альбертович КМН 15:10-20:05 каб.223 нет приема 08:30-12:45 каб.223 выходной выходной нет приема нет приема
Хирург - Пулин Дмитрий Борисович ВК 08:00-15:15 каб.223 08:00-15:15 каб.223 13:50-20:15 каб.223 выходной выходной 13:50-19:55 каб.223 08:00-15:15 каб.223
Хирург - Самойленко Николай Сергеевич БК нет приема 14:50-20:25 каб.224 нет приема 09:00-15:25 каб.224 выходной 15:00-20:25 каб.224 нет приема
Хирург - Тетерников Александр Владимирович КМН нет приема 12:00-16:30 каб.238 07:30-14:30 каб.238 выходной выходной нет приема нет приема
Эндокринолог - Алексейчук Ирина Анатольевна ВК 08:20-16:45 каб.1313 08:20-16:25 каб.1313 08:20-16:45 каб.1313 выходной выходной 08:20-16:15 каб.1313 12:00-20:45 каб.1313
Эндокринолог - Бондаренко Татьяна Викторовна ВК 08:00-16:45 каб.810 13:10-17:45 каб.810 09:00-17:45 каб.810 выходной выходной 12:00-16:15 каб.810 13:30-16:45 каб.810
Эндокринолог - Краснова Наталия Александровна КМН 07:30-16:16 каб.1210 07:30-16:55 каб.1210 07:30-16:35 каб.1210 выходной выходной 12:00-20:35 каб.1210 07:30-17:15 каб.1210
Эндокринолог - Майорова Наталия Михайловна ВК 07:50-14:35 каб.1209 14:00-20:05 каб.1209 выходной выходной выходной 07:30-14:35 каб.1209 07:30-15:05 каб.1209
Эндокринолог - Поркшеян Мария Игоревна КМН нет приема нет приема нет приема выходной выходной нет приема нет приема
Эндокринолог - Чернова Виктория Николаевна ВК 16:30-20:35 каб.1313 нет приема 16:30-20:55 каб.1313 08:30-16:35 каб.1313 выходной нет приема нет приема
Эпилептолог - Чертоусова Анастасия Евгеньевна ВК нет приема 10:00-10:45 каб.1201 нет приема выходной выходной нет приема нет приема
Эпилептолог - Шевкун Павел Аркадьевич ВК 08:30-16:15 каб.1203 14:30-19:15 каб.1203 09:45-16:15 каб.1203 выходной выходной 13:00-14:15 каб.1203 09:30-14:00 каб.1203
Эпилептолог - Ямин Максим Анатольевич ВК 08:20-14:05 каб.415 08:20-14:15 каб.415 14:00-19:25 каб.415 выходной выходной 14:20-19:25 каб.415 08:20-15:05 каб.415

Возникли вопросы?
Вы можете проконсультироваться с нашим специалистом
или записаться на прием

Заказать звонок

Выберите удобное время для звонка

Если телефон будет указан верно, Вам перезвонят в выбранное время.

Заявки принимаются с 7.00 до 19.00

Заявка принята.

Заявки принимаются с 7.00 до 19.00.

Если телефон будет указан верно, Вам перезвонят в выбранное время.

Подтвердить или отменить заказ

Заявка принята.

Задайте вопрос!

Ваш запрос отправлен. Максимальное время ответа 3 дня.

Оставьте свое сообщение врачу консультанту в этой форме, мы получим его и обязательно ответим!