Расписание приема врачей
сегодня 16 Апреля 2024 (вторник)

Расписание приема врачей
         ВРАЧ
Категория и звание
Вторник
16.04.2024
Среда
17.04.2024
Четверг
18.04.2024
Пятница
19.04.2024
Суббота
20.04.2024
Воскресенье
21.04.2024
Понедельник
22.04.2024
ПРИМЕЧАНИЕ
         Акушер-гинеколог
    Андреева Снежана Сергеевна
Без категории 13:00-19:45
каб.239
нет приема нет приема 14:00-19:45
каб.239
08:00-14:25
каб.1320
выходной Отпуск Отпуск (22.04.2024 - 28.04.2024)
         Акушер-гинеколог
    Димитриади Татьяна Александровна
Доктор медицинских наук 08:10-12:15
каб.1318
08:20-12:45
каб.239
10:00-16:05
каб.1318
08:20-15:45
каб.239
выходной выходной 08:30-15:55
каб.239
         Акушер-гинеколог
    Домашенко Елена Владимировна
Кандидат медицинских наук 08:00-14:05
каб.1323
08:00-14:45
каб.1323
07:30-14:05
каб.1323
08:00-14:06
каб.1323
выходной выходной нет приема
         Акушер-гинеколог
    Кательницкая Наталья Игоревна
Высшая категория нет приема 14:00-20:15
каб.1318
14:01-20:00
каб.1318
нет приема выходной выходной 14:01-19:45
каб.1320
         Акушер-гинеколог
    Коновалова Наталья Николаевна
Высшая категория Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск выходной Отпуск (15.04.2024 - 21.04.2024)
         Акушер-гинеколог
    Лисовец Елена Владимировна
Без категории нет приема нет приема нет приема нет приема выходной выходной нет приема
         Акушер-гинеколог
    Назарко Вера Васильевна
Высшая категория Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск 07:30-15:35
каб.1312
Отпуск (15.04.2024 - 21.04.2024)
         Акушер-гинеколог
    Сяднева Наталья Павловна
Без категории 15:00-20:00
каб.1320
08:00-13:46
каб.1320
нет приема нет приема выходной 08:00-14:15
каб.1320
нет приема
         Акушер-гинеколог
    Ткачева Ольга Игоревна
Высшая категория 08:00-13:45
каб.1320
13:00-19:45
каб.1320
08:00-14:45
каб.1320
08:00-14:45
каб.1320
14:00-20:15
каб.1320
выходной 08:30-14:15
каб.1320
         Акушер-гинеколог-онколог
    Гладких Олег Николаевич
Высшая категория 15:40-19:25
каб.1323
нет приема 15:00-19:25
каб.1323
нет приема выходной выходной 08:30-13:05
каб.1323
         Аллерголог-иммунолог
    Британов Алексей Николаевич
Кандидат медицинских наук нет приема нет приема нет приема нет приема выходной выходной нет приема
         Аллерголог-иммунолог
    Гнутова Анастасия Ивановна
Без категории нет приема 09:00-12:30
каб.1220
нет приема нет приема выходной 09:00-13:00
каб.1220
нет приема
         Аллерголог-иммунолог
    Данилова Дарья Игоревна
Кандидат медицинских наук 15:10-19:00
каб.1212
нет приема нет приема нет приема выходной выходной 15:30-19:00
каб.1212
         Аллерголог-иммунолог
    Друпова Ольга Васильевна
Без категории 08:10-14:20
каб.1212
13:10-19:40
каб.1212
08:10-14:40
каб.1212
08:10-14:40
каб.1212
08:10-14:40
каб.1212
выходной 08:10-14:40
каб.1212
         Аллерголог-иммунолог
    Кореева Елена Вячеславовна
Без категории 12:40-16:00
каб.1212
09:00-12:30
каб.1212
12:00-15:30
каб.1326
09:30-12:31
каб.1211
выходной выходной нет приема
         Бариатрический хирург
    Самойленко Николай Сергеевич
Кандидат медицинских наук нет приема нет приема нет приема 14:10-15:10
каб.232
выходной выходной 14:10-15:10
каб.232
         Гастроэнтеролог
    Арутюнова Нина Кимовна
Высшая категория 07:40-15:55
каб.826
14:00-20:05
каб.826
07:40-15:45
каб.826
07:30-15:25
каб.826
07:50-14:55
каб.826
выходной нет приема Дополнительно принимает как гепатолог
         Гастроэнтеролог
    Демьянова Алина Сергеевна
2 категория Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск (15.04.2024 - 28.04.2024)
         Гастроэнтеролог
    Клименко Лариса Ивановна
Кандидат медицинских наук 09:20-20:05
каб.827
07:40-17:25
каб.827
07:40-16:45
каб.827
нет приема выходной 07:40-15:05
каб.827
07:40-17:05
каб.827
Дополнительно принимает как гепатолог
         Гастроэнтеролог
    Тимченко Наталья Алексеевна
Кандидат медицинских наук 08:00-16:25
каб.828
08:00-16:25
каб.828
08:00-16:35
каб.828
08:00-16:25
каб.828
выходной выходной 08:30-19:25
каб.828
Дополнительно принимает как гепатолог
         Гематолог
    Куцемелова Валентина Юрьевна
Без категории 08:00-14:55
каб.1211
08:00-14:25
каб.1211
08:20-14:25
каб.1211
08:20-14:05
каб.1211
выходной выходной 08:20-14:05
каб.1211
Дополнительно принимает как гемостазиолог
         Гематолог
    Переудина Ирина Алексеевна
Высшая категория нет приема нет приема нет приема нет приема 10:00-13:45
каб.1211
10:00-13:45
каб.1211
нет приема Дополнительно принимает как гемостазиолог
         Гематолог
    Яковенко Анна Геннадьевна
Высшая категория 08:20-14:15
каб.235
08:20-14:45
каб.235
12:30-19:15
каб.235
08:10-15:10
каб.235
выходной выходной 08:40-14:55
каб.235
Дополнительно принимает как гемостазиолог
         Генетик
    Дегтерева Елена Валентиновна
Высшая категория 17:00-19:10
каб.1307
нет приема нет приема нет приема выходной выходной нет приема Принимает в платных услугах.
         Дерматовенеролог
    Макаров Феликс Юрьевич
Высшая категория 07:40-17:01
каб.1208
07:35-17:01
каб.1208
07:40-17:01
каб.1208
07:35-17:01
каб.1208
07:40-16:30
каб.1208
выходной 07:35-16:10
каб.1208
         Дерматовенеролог
    Моисеенко Наталья Анатольевна
Без категории Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск 15:00-19:25
каб.1211
Отпуск (08.04.2024 - 21.04.2024)
         Детский акушер-гинеколог
    Андреева Снежана Сергеевна
Без категории нет приема 14:00-19:25
каб.8
08:00-13:45
каб.8
нет приема выходной выходной Отпуск Отпуск (22.04.2024 - 28.04.2024)
         Детский аллерголог-иммунолог
    Британов Алексей Николаевич
Кандидат медицинских наук 09:00-11:30
каб.1215
нет приема 09:00-11:30
каб.1215
нет приема выходной выходной нет приема
         Детский аллерголог-иммунолог
    Погорелова Анна Васильевна
Без категории 09:20-13:30
каб.19
08:40-14:30
каб.19
14:00-18:50
каб.19
09:00-13:50
каб.19
выходной 09:00-13:50
каб.19
08:40-14:10
каб.19
         Детский гастроэнтеролог
    Сорока Ольга Александровна
Высшая категория 08:30-14:30
каб.ТМК 1
14:45-20:15
каб.9
09:30-14:15
каб.9
выходной выходной выходной выходной выходной (22.04.2024 - 22.04.2024)
         Детский кардиолог
    Андриенко Наталия Николаевна
Высшая категория 09:00-14:45
каб.7.
09:00-14:45
каб.7.
09:00-14:45
каб.7.
выходной выходной выходной 09:00-14:45
каб.7.
выходной (19.04.2024 - 19.04.2024)
         Детский невролог
    Ким Надежда Леонидовна
Высшая категория 08:00-14:05
каб.10
14:40-19:25
каб.10
08:00-15:25
каб.10
нет приема 08:00-14:05
каб.10
выходной 13:00-19:05
каб.10
Дополнительно принимает как эпилептолог
         Детский невролог
    Мелехова Виктория Александровна
2 категория 15:00-20:15
каб.8
08:00-14:15
каб.8
14:00-20:15
каб.8
08:00-14:45
каб.ТМК 1
выходной 08:00-14:45
каб.8
08:00-15:15
каб.8
         Детский хирург
    Пашаев Мурад Мовлудович
Без категории нет приема нет приема нет приема нет приема выходной выходной нет приема
         Детский эндокринолог
    Рулик Светлана Пашаевна
Высшая категория 08:00-12:40
каб.15
нет приема 14:00-17:40
каб.15
08:00-12:40
каб.19
выходной выходной нет приема
         Диетолог
    Салмашова Оксана Владимировна
16:31-19:00
каб.15
12:30-14:00
каб.15
12:00-13:30
каб.15
16:30-17:30
каб.15
12:30-13:30
каб.15
выходной 17:00-18:00
каб.15
         Диетолог
    Снегирева Наталья Юрьевна
Вторая категория 16:00-18:20
каб.1209
нет приема 08:00-13:00
каб.1209
08:00-13:00
каб.1209
выходной выходной 16:00-18:20
каб.1209
         Кардиолог
    Дмитриев Дмитрий Олегович
Без категории 08:10-20:05
каб.1321
08:10-16:05
каб.1321
08:20-14:55
каб.1321
выходной выходной выходной Отпуск Отпуск (22.04.2024 - 28.04.2024)
         Кардиолог
    Заплавная Наталья Александровна
Высшая категория 08:00-16:37
каб.1307
08:00-16:42
каб.1307
12:00-19:15
каб.1307
08:00-16:15
каб.1307
08:00-15:15
каб.1307
выходной выходной выходной (22.04.2024 - 22.04.2024)
         Кардиолог
    Момот Елена Васильевна
Высшая категория 08:20-14:15
каб.213кардиолог
13:20-20:00
каб.213кардиолог
08:20-15:15
каб.213кардиолог
выходной выходной выходной 08:20-15:55
каб.213кардиолог
выходной (19.04.2024 - 19.04.2024)
         Кардиолог
    Шлык Ирина Федоровна
Доктор медицинских наук нет приема 09:00-12:45
каб.213кардиолог
нет приема нет приема выходной 09:00-17:25
каб.213кардиолог
нет приема
         Кардиолог
    Юрьев Алексей Викторович
Высшая категория 14:30-18:15
каб.1326
нет приема нет приема нет приема выходной 14:00-18:15
каб.1326
нет приема
         Колопроктолог
    Грошилин Виталий Сергеевич
Доктор медицинских наук нет приема 16:00-19:47
каб.236
нет приема нет приема выходной выходной 16:00-19:47
каб.236
Принимает в платных услугах.
         Колопроктолог
    Мирзоев Левон Альбертович
Кандидат медицинских наук 08:30-14:05
каб.236
08:30-11:47
каб.236
12:00-16:45
каб.236
08:30-14:15
каб.236
выходной выходной 08:30-14:45
каб.236
         Лечебная физкультура и спортивная медицина
    Кабирова Вероника Юрьевна
Без категории нет приема нет приема нет приема нет приема выходной выходной нет приема
         Невролог
    Воронов Денис Борисович
Высшая категория 08:10-14:45
каб.416
15:00-20:15
каб.416
08:10-15:15
каб.416
выходной выходной выходной Отпуск Дополнительно принимает как паркинсолог Отпуск (22.04.2024 - 28.04.2024)
         Невролог
    Евдокимова Анна Александровна
Высшая категория 13:30-20:15
каб.409
08:00-14:15
каб.409
08:01-15:45
каб.409
08:00-19:30
каб.409
выходной выходной 08:00-16:25
каб.409
         Невролог
    Палютина Татьяна Александровна
Высшая категория 08:15-13:45
каб.415
08:00-13:45
каб.415
08:00-15:00
каб.415
нет приема 13:00-19:45
каб.415
выходной Отпуск Отпуск (22.04.2024 - 28.04.2024)
         Невролог
    Пеллецкая Ирина Евгеньевна
Высшая категории 08:15-14:30
каб.234
13:00-19:45
каб.234
13:00-19:30
каб.234
08:15-16:00
каб.234
выходной 13:00-19:45
каб.234
08:00-15:45
каб.234
         Невролог
    Покотыло Ольга Александровна
Высшая категория нет приема нет приема нет приема нет приема выходной выходной нет приема
         Невролог
    Чайковская Анастасия Олеговна
Без категории 08:30-14:30
каб.1201
15:00-19:25
каб.1201
08:30-14:30
каб.1201
08:30-14:30
каб.1201
выходной 09:01-14:30
каб.1201
08:00-14:25
каб.1201
         Невролог
    Чертоусова Анастасия Евгеньевна
Кандидат медицинских наук 14:00-19:25
каб.1204
08:30-13:35
каб.1204
08:30-13:55
каб.1204
08:00-13:15
каб.1204
выходной выходной 08:30-13:45
каб.1204
         Невролог
    Шевкун Павел Аркадьевич
Высшая категория 08:00-16:00
каб.1203
08:00-16:00
каб.1203
14:00-20:10
каб.1203
выходной 08:00-14:45
каб.1203
выходной 13:00-18:15
каб.1203
выходной (19.04.2024 - 19.04.2024)
         Невролог
    Шестель Елена Анатольевна
Кандидат медицинских наук нет приема нет приема нет приема нет приема выходной выходной 15:00-15:55
каб.1202
Дополнительно принимает как эпилептолог
         Нейрохирург
    Росторгуев Эдуард Евгеньевич
Доктор медицинских наук нет приема нет приема нет приема нет приема 10:00-14:15
каб.235
выходной нет приема
         Нейрохирург
    Хатюшин Владислав Евгеньевич
Без категории нет приема нет приема 16:00-18:45
каб.409
нет приема выходной выходной 16:00-19:05
каб.409
         Нефролог
    Денигова Белла Бетирбиевна
Без категории 08:00-13:20
каб.1305
08:00-13:20
каб.1305
08:00-13:20
каб.1305
08:00-13:20
каб.1305
выходной выходной 08:00-13:30
каб.1305
         Нефролог
    Руденко Лилия Игоревна
Кандидат медицинских наук 08:20-14:15
каб.1326
14:00-19:45
каб.1326
нет приема нет приема выходной 08:00-14:15
каб.1326
14:00-19:45
каб.1326
         Онколог
    Тетерников Александр Владимирович
Кандидат медицинских наук 07:30-09:15
каб.238
07:30-10:15
каб.238
07:30-10:45
каб.238
07:30-11:45
каб.238
выходной выходной 07:30-10:15
каб.238
         Онколог-маммолог
    Машурова Сабина Анатольевна
Кандидат медицинских наук нет приема нет приема нет приема выходной выходной выходной нет приема выходной (19.04.2024 - 19.04.2024)
         Онколог-маммолог
    Самойленко Николай Сергеевич
Кандидат медицинских наук нет приема нет приема нет приема 13:30-19:45
каб.232
выходной выходной 15:50-19:45
каб.232
         Онколог-маммолог
    Хугаева Анна Нодаровна
Без категории нет приема нет приема нет приема нет приема выходной выходной нет приема
         Оториноларинголог
    Банников Сергей Анатольевич
Кандидат медицинских наук 13:00-13:30
каб.411
13:00-20:10
каб.411
нет приема нет приема выходной выходной 15:31-19:30
каб.412
         Оториноларинголог
    Ким Анастасия Сергеевна
1 категория 08:00-14:20
каб.411
нет приема 08:00-14:20
каб.413
15:00-19:30
каб.413
выходной 08:00-13:30
каб.413
нет приема
         Оториноларинголог
    Ковалев Алексей Александрович
Высшая категория 16:00-20:10
каб.412
нет приема 15:40-20:10
каб.412
нет приема выходной выходной 09:00-12:50
каб.412
         Оториноларинголог
    Колпакова Надежда Владимировна
Высшая категория 07:30-11:31
каб.413
нет приема 07:30-11:30
каб.413
нет приема выходной выходной выходной выходной (22.04.2024 - 22.04.2024)
         Оториноларинголог
    Мульмина Светлана Николаевна
Высшая категория 12:50-19:50
каб.413
08:00-15:10
каб.413
12:50-20:10
каб.413
08:00-15:10
каб.413
выходной выходной 08:00-15:10
каб.413
         Оториноларинголог
    Самохина Ольга Сергеевна
Без категории 13:00-13:30
каб.411
нет приема 15:00-18:50
каб.411
15:00-19:10
каб.411
09:00-12:30
каб.411
выходной 08:00-12:30
каб.411
         Оториноларинголог
    Синельников Руслан Иванович
Кандидат медицинских наук 11:00-13:30
каб.413
11:00-19:35
каб.413
11:00-11:30
каб.413
нет приема выходной выходной 16:00-19:30
каб.413
         Оториноларинголог
    Филоненко Надежда Александровна
Высшая категория 08:00-14:20
каб.412
08:00-14:40
каб.412
08:00-14:40
каб.412
08:00-14:40
каб.412
выходной выходной 13:00-19:50
каб.412
Дополнительно принимает как фониатр
         Офтальмолог
    Кочетова Ольга Анатольевна
Без категории 08:00-14:00
каб.1223
13:30-20:00
каб.1223
08:00-14:00
каб.1223
08:00-13:30
каб.1223
выходной выходной 13:30-20:00
каб.1223
         Офтальмолог
    Патетная Ирина Владимировна
Высшая категория 13:30-20:00
каб.1221
13:30-20:00
каб.1221
08:00-14:00
каб.1221
08:30-14:00
каб.1221
выходной 08:00-14:00
каб.1221
09:00-14:00
каб.1221
         Офтальмолог
    Чугунова Ирина Игоревна
Кандидат медицинских наук 08:00-14:00
каб.1218
08:00-14:00
каб.1218
13:30-20:00
каб.1218
08:00-14:00
каб.1218
выходной выходной 13:30-20:00
каб.1218
         Офтальмолог
    Яненко Марина Васильевна
Высшая категория нет приема 08:20-13:20
каб.1222
нет приема 14:00-19:30
каб.1222
08:00-13:30
каб.1222
выходной выходной выходной (22.04.2024 - 22.04.2024)
         Педиатр
    Погорелова Анна Васильевна
Высшая категория 08:00-14:05
каб.19
08:00-13:45
каб.19
14:20-19:45
каб.19
08:00-15:05
каб.19
выходной 08:20-14:25
каб.19
08:00-14:45
каб.19
         Педиатр
    Салмашова Оксана Владимировна
Высшая категория 13:30-19:15
каб.15
07:30-15:30
каб.15
07:30-15:16
каб.15
13:30-19:45
каб.15
08:00-14:45
каб.15
выходной 13:30-19:45
каб.15
         Педиатр
    Сорока Ольга Александровна
Высшая категория 08:00-08:45
каб.9
14:00-17:15
каб.9
08:00-13:15
каб.9
выходной выходной выходной выходной выходной (22.04.2024 - 22.04.2024)
         Психотерапевт.Врач
    Задорожный Сергей Владимирович
Высшая категория нет приема нет приема нет приема нет приема выходной выходной Отпуск Отпуск (22.04.2024 - 28.04.2024)
         Психотерапевт.Врач
    Подгрушный Владимир Михайлович
Кандидат медицинских наук нет приема нет приема 18:30-18:30
каб.1305
нет приема выходной выходной выходной выходной (22.04.2024 - 22.04.2024)
         Пульмонолог
    Галкина Светлана Владимировна
2 категория 08:45-14:00
каб.1309
14:00-18:00
каб.1309
09:30-11:45
каб.1326
09:15-13:30
каб.1326
выходной выходной 12:00-13:30
каб.1326
         Пульмонолог
    Кулешова Виктория Галиковна
Без категории 12:30-19:15
каб.1215
08:30-16:25
каб.1215
13:00-19:15
каб.1215
08:30-16:25
каб.1215
выходной 08:30-15:15
каб.1215
08:30-16:15
каб.1215
         Ревматолог
    Агуреева Ольга Викторовна
Высшая категория 13:00-20:35
каб.414
08:00-14:45
каб.414
08:00-14:55
каб.414
08:00-14:15
каб.414
выходной выходной 07:45-14:55
каб.414
         Ревматолог
    Жабрева Татьяна Олеговна
Высшая категория 07:45-13:55
каб.1205
07:45-15:45
каб.1205
13:00-19:00
каб.1205
выходной выходной 08:00-14:30
каб.1205
07:45-14:15
каб.1205
выходной (19.04.2024 - 19.04.2024)
         Ревматолог
    Скворцова Елена Александровна
Высшая категория 08:20-17:00
каб.1308
11:00-20:00
каб.1308
08:30-17:15
каб.ТМК 1
08:30-16:45
каб.1308
08:00-15:30
каб.1308
выходной 08:30-15:45
каб.1308
         Рефлексотерапевт
    Литовченко Светлана Ярославна
Высшая категория 08:00-13:00
каб.218а
13:30-18:30
каб.218а
нет приема 13:30-18:30
каб.218а
08:30-13:00
каб.218а
выходной 13:30-18:30
каб.218а
         Стоматолог
    Барциц Адица Кибеевна
нет приема
         Стоматолог
    Даниелян Ашот Михайлович
Высшая категория 12:25-18:40
каб.101
08:00-14:15
каб.101
12:25-18:40
каб.101
08:00-14:15
каб.101
08:00-14:15
каб.101
выходной 08:00-14:15
каб.101
         Сурдолог
    Колпакова Надежда Владимировна
Высшая категория 11:40-17:45
каб.419
07:30-14:15
каб.419
11:40-17:45
каб.419
07:30-13:50
каб.419
07:30-14:00
каб.419
выходной выходной выходной (22.04.2024 - 22.04.2024)
         Терапевт
    Абрамова Татьяна Николаевна
Высшая категория 10:00-20:00
каб.1202
08:00-16:15
каб.1202
07:50-15:15
каб.1202
08:00-15:45
каб.1202
08:00-15:45
каб.1202
выходной 08:00-14:10
каб.1202
Дополнительно принимает как гемостазиолог выходной (19.04.2024 - 19.04.2024)
         Терапевт
    Агишева Камилла Вильдановна
Без категории 14:00-19:15
каб.1206
08:00-14:15
каб.1206
08:00-14:15
каб.1206
14:00-19:15
каб.1206
09:00-15:15
каб.1206
выходной нет приема
         Терапевт
    Беликова Екатерина Викторовна
Высшая категория нет приема нет приема 08:30-09:45
каб.824
нет приема выходной выходной нет приема
         Терапевт
    Воробьева Наталья Васильевна
Высшая категория 15:40-18:00
каб.235
15:40-18:20
каб.235
15:30-17:45
каб.1418
нет приема выходной выходной 15:40-18:20
каб.235
         Терапевт
    Евсина Екатерина Николаевна
Без категории нет приема нет приема нет приема нет приема выходной выходной нет приема
         Терапевт
    Коротков Дмитрий Андреевич
Без категории нет приема нет приема 15:30-18:45
каб.415
нет приема выходной выходной 09:00-14:35
каб.415
         Терапевт
    Новиченко Ирина Александровна
Высшая категория нет приема нет приема нет приема нет приема выходной выходной Отпуск Отпуск (22.04.2024 - 06.05.2024)
         Терапевт
    Просветова Ольга Владимировна
Высшая категория Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск (15.04.2024 - 28.04.2024)
         Терапевт
    Рыжков Дмитрий Александрович
Без категории 14:30-20:15
каб.1309
08:01-14:25
каб.1309
08:00-14:30
каб.1309
08:01-14:15
каб.1309
выходной 08:00-14:15
каб.1309
14:00-20:15
каб.1309
         Терапевт
    Смоляницкая Полина Геннадьевна
Высшая категория 08:00-14:15
каб.1220
13:00-20:25
каб.1220
08:00-15:52
каб.1220
выходной выходной выходной 08:10-15:45
каб.1220
Дополнительно принимает как гемостазиолог выходной (19.04.2024 - 19.04.2024)
         Терапевт
    Сошникова Елена Александровна
Без категории 08:00-15:00
каб.234
10:00-17:15
каб.1418
08:00-15:30
каб.1418
10:00-17:30
каб.1418
выходной выходной выходной выходной (22.04.2024 - 22.04.2024)
         Терапевт
    Степанова Татьяна Викторовна
нет приема нет приема нет приема нет приема выходной выходной нет приема
         Терапевт
    Фролова Наталья Леонидовна
Высшая категория 08:00-14:05
каб.1206
нет приема 14:00-17:05
каб.1206
нет приема Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск (20.04.2024 - 30.04.2024)
         Терапевт
    Цветлюк Татьяна Васильевна
Высшая категория 09:00-14:45
каб.103
09:00-14:45
каб.103
09:00-14:45
каб.103
09:00-14:45
каб.103
выходной выходной 09:00-14:45
каб.103
         Терапевт
    Яковенко Анна Геннадьевна
Высшая категория 08:00-14:30
каб.235
08:00-15:05
каб.235
14:20-19:35
каб.235
08:00-15:00
каб.235
выходной выходной 08:00-15:05
каб.235
Дополнительно принимает как гемостазиолог
         Травматолог-ортопед
    Михайлов Никита Владимирович
Без категории 08:00-14:15
каб.233
08:00-16:45
каб.233
нет приема 15:00-20:15
каб.233
08:01-14:16
каб.233
выходной 15:00-20:15
каб.233
         Травматолог-ортопед
    Молочков Сергей Владимирович
Без категории нет приема нет приема 16:00-20:35
каб.233
нет приема 15:00-20:15
каб.233
08:00-14:15
каб.233
нет приема
         Травматолог-ортопед
    Никитин Максим Анатольевич
Высшая категория 13:50-19:30
каб.233
14:00-19:30
каб.233
08:20-14:45
каб.233
08:30-14:45
каб.233
выходной выходной 09:40-14:45
каб.233
         Трансфузиолог
    Редькина Лариса Валентиновна
Без категории нет приема 07:40-07:40
каб.242
07:40-07:40
каб.242
нет приема выходной выходной 07:40-07:40
каб.242
         Уролог
    Аветян Андрей Владимирович
Без категории 15:00-20:25
каб.231
12:20-13:05
каб.1304
нет приема 14:50-20:25
каб.231
выходной выходной нет приема
         Уролог
    Буринова Наталья Борисовна
Без категории 08:00-14:45
каб.231
08:00-14:45
каб.231
08:00-14:45
каб.231
08:00-14:55
каб.231
выходной выходной 08:00-14:45
каб.231
         Уролог
    Вакуленко Игорь Трофимович
Без категории 08:30-14:05
каб.1304
08:30-15:15
каб.1304
нет приема 15:00-20:25
каб.1304
выходной 09:20-15:25
каб.1304
15:00-19:45
каб.1304
         Уролог
    Гончаров Валерий Анатольевич
Без категории нет приема 15:40-20:05
каб.1304
15:30-20:05
каб.231
нет приема выходной выходной 15:30-20:05
каб.231
         Уролог
    Исмаилов Руслан Самедович
Кандидат медицинских наук 15:30-20:25
каб.231
нет приема 15:30-20:25
каб.231
нет приема 08:30-14:35
каб.231
выходной нет приема
         Уролог
    Трусов Петр Владимирович
Кандидат медицинских наук нет приема 15:20-19:15
каб.231
нет приема нет приема выходной выходной 08:30-13:05
каб.231
         Физиотерапевт
    Литовченко Светлана Ярославна
нет приема нет приема нет приема нет приема выходной выходной нет приема
         Физиотерапевт
    Ярмова Ольга Владимировна
Высшая категория 08:00-17:30
каб.218а
08:00-17:30
каб.218 Зав. ФТО
08:00-17:30
каб.218 Зав. ФТО
08:05-17:30
каб.218 Зав. ФТО
выходной Отпуск Отпуск Отпуск (21.04.2024 - 27.04.2024)
         Хирург
    Аванесов Владислав Сергеевич
Без категории нет приема 16:00-20:25
каб.237
нет приема нет приема выходной 09:00-14:15
каб.237
нет приема
         Хирург
    Вагнер Дмитрий Олегович
Без категории 08:30-20:05
каб.237
10:10-10:55
каб.237
08:20-20:15
каб.237
нет приема выходной выходной 09:00-13:25
каб.237
         Хирург
    Мастеренков Виктор Алексеевич
Без категории нет приема 16:00-20:15
каб.232
08:30-19:25
каб.232
нет приема 09:00-21:35
каб.232
выходной 08:30-13:45
каб.232
         Хирург
    Мирзоев Левон Альбертович
Кандидат медицинских наук 15:00-20:15
каб.236
09:50-10:35
каб.236
08:30-13:25
каб.236
14:00-15:15
каб.236
выходной выходной нет приема
         Хирург
    Простов Игорь Игоревич
Кандидат медицинских наук нет приема нет приема 16:30-17:30
каб.213кардиолог
нет приема выходной выходной нет приема
         Хирург
    Пулин Дмитрий Борисович
Высшая категория Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск (16.04.2024 - 29.04.2024)
         Хирург
    Самойленко Николай Сергеевич
Кандидат медицинских наук нет приема нет приема нет приема 13:00-17:05
каб.232
выходной выходной 14:00-18:35
каб.232
         Хирург
    Тетерников Александр Владимирович
Кандидат медицинских наук 09:30-11:45
каб.238
10:30-11:45
каб.238
11:30-15:00
каб.238
12:00-15:00
каб.238
выходной выходной 10:30-11:45
каб.238
         Хирург
    Шулятьева Наталья Евгеньевна
Без категории 07:50-14:45
каб.237
07:45-14:45
каб.237
нет приема 08:00-14:45
каб.237
выходной выходной нет приема
         Хирург
    Юдин Владимир Александрович
1 категория Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Принимает в платных услугах. Отпуск (15.04.2024 - 28.04.2024)
         Эндокринолог
    Алексейчук Ирина Анатольевна
Высшая категория 11:40-20:05
каб.1313
07:40-16:35
каб.1313
08:20-16:35
каб.1313
07:35-16:35
каб.1313
выходной выходной 07:30-16:15
каб.1313
         Эндокринолог
    Ким Татьяна Леонидовна
Высшая категория 08:01-15:00
каб.1204
13:30-19:45
каб.1204
13:31-19:45
каб.1204
13:30-19:45
каб.1204
08:00-15:00
каб.1204
выходной нет приема
         Эндокринолог
    Краснова Наталия Александровна
Кандидат медицинских наук 07:30-16:45
каб.ТМК 1
07:20-16:55
каб.1210
07:30-16:15
каб.1210
07:30-16:35
каб.1210
выходной 07:45-16:15
каб.1210
12:00-17:30
каб.1210
         Эндокринолог
    Ляшко Ольга Петровна
Bысшая категория нет приема 16:00-20:15
каб.1209
нет приема нет приема 12:30-19:15
каб.1209
выходной 16:00-19:45
каб.1204
         Эндокринолог
    Майорова Наталия Михайловна
Высшая категория 07:30-14:05
каб.1209
07:30-14:05
каб.1209
нет приема нет приема выходной выходной 07:30-14:05
каб.1209
         Эндокринолог
    Рассказова Мария Алексеевна
Без категории 14:45-19:45
каб.1201
08:00-14:15
каб.1201
14:00-20:15
каб.1201
нет приема выходной 09:00-15:15
каб.1201
14:15-19:45
каб.1201
         Эндокринолог
    Чернова Виктория Николаевна
Высшая категория Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск (15.04.2024 - 28.04.2024)
         Эпилептолог
    Ким Надежда Леонидовна
Высшая категория нет приема нет приема 15:00-18:30
каб.414
нет приема выходной выходной нет приема
         Эпилептолог
    Чертоусова Анастасия Евгеньевна
Кандидат медицинских наук 14:30-14:30
каб.1204
09:30-09:30
каб.1204
09:30-09:30
каб.1204
09:30-09:30
каб.1204
выходной выходной 09:30-09:30
каб.1204
         Эпилептолог
    Шевкун Павел Аркадьевич
Высшая категория 09:15-13:00
каб.1203
13:00-13:30
каб.1203
13:00-17:30
каб.1203
выходной 08:30-11:00
каб.1203
выходной 15:30-18:30
каб.1203
выходной (19.04.2024 - 19.04.2024)

Заказать звонок

Выберите удобное время для звонка

Если телефон будет указан верно, Вам перезвонят в выбранное время.

Заявки обрабатываются с 7:00 до 19:00

Заявка принята.

Заявки обрабатываются с 7:00 до 19:00.

Если телефон будет указан верно, вам перезвонят в выбранное время.

Подтвердить или отменить заказ

Заявка принята.

Задайте вопрос!

Ваш запрос отправлен. Максимальное время ответа 3 дня.

Оставьте свое сообщение врачу консультанту в этой форме, мы получим его и обязательно ответим!