Представители ГАУ РО «ОКДЦ» проведут встречу с врачами Новочеркасска

Жители Ростовской области всегда с нетерпением ждут приезда врачей из ГАУ РО «ОКДЦ» - для пациентов городов и районов Дона это возможность бесплатно получить консультацию передовых медицинских специалистов. Особенно такой приезд важен для людей, нуждающихся в оперативных вмешательствах – во время консультаций принимается решение о лечении в хирургических отделениях ГАУ РО «ОКДЦ» в системе ОМС.

Встреча, запланированная на 26 марта в 14-00 в МБУЗ «Городская поликлиника» г. Новочеркасска пройдет в расширенном формате – врачи ОКДЦ встретятся не только с пациентами, но и со своими коллегами. Цель совместного совещания - информировать медицинское сообщество города о диагностических и лечебных возможностях центра, в том числе, при оказании высокотехнологичной медицинской помощи по профилям «урология», «онкология» и «оториноларингология».

Справочно:
В Областном консультативно-диагностическом центре (г.Ростов-на-Дону) врачи высокого уровня профессиональной подготовки придерживаются принципов доказательной медицины, завершенной диагностики и схем лечения с учетом индивидуальных особенностей пациента. На базе центра развиваются 17 узкоспециализированных направлений по социально-значимым патологиям. Диагностическая служба, оснащенная медоборудованием экспертного класса, представлена отделениями ультразвуковой, лучевой, функциональной диагностики, эндоскопическим отделением и Клинико-диагностическим лабораторным комплексом, который выполняет узконаправленные трудоемкие методики и является центральным звеном Лабораторно-информационной системы Ростовской области. Хирурги Центра, прошедшие стажировки в ведущих клиниках мира, проводят органосохраняющие операции с применением новейших технологий. На базе Центра функционирует кафедра персонифицированной и трансляционной медицины Ростовского государственного медицинского университета. Заведующий кафедрой – главный врач ГАУ РО «ОКДЦ», д.м.н. Дмитрий Владимирович Бурцев.

Количество посетителей Центра с каждым годом растет и в настоящее время составляет более 400 тысяч в год, больше половины из которых - жители областных районов. Медицинскую помощь в ГАУ РО «ОКДЦ» получают пациенты из 86 субъектов Российской Федерации и 37 иностранных государств.

ГАУ РО «ОКДЦ», г. Ростов-на-Дону, Пушкинская, 127.

Заказать звонок

Выберите удобное время для звонка

Если телефон будет указан верно, Вам перезвонят в выбранное время.

Заявки обрабатываются с 7:00 до 19:00

Заявка принята.

Заявки обрабатываются с 7:00 до 19:00.

Если телефон будет указан верно, вам перезвонят в выбранное время.

Подтвердить или отменить заказ

Заявка принята.

Задайте вопрос!

Ваш запрос отправлен. Максимальное время ответа 3 дня.

Оставьте свое сообщение врачу консультанту в этой форме, мы получим его и обязательно ответим!