Хирургия в ОКДЦ стала доступной для каждого

Нуждающимся в оперативном лечении теперь достаточно позвонить по телефону 8 (952)-563-72-23 с 15-00 до 16-00 часов ежедневно.

В условиях пандемии COVID-19 Областной консультативно-диагностический центр (Ростов-на-Дону) продолжит обеспечивать медицинской помощью жителей города Ростова-на-Дону и Ростовской области. Не исключение – хирургия и высокотехнологичная медицинская помощь.

Как рассказал главный врач ГАУ РО «ОКДЦ» доктор медицинских наук Дмитрий Бурцев, в условиях распространения COVID-19 жители региона особенно остро нуждаются в помощи медиков, поэтому задача центра – сделать эту помощь более доступной. В центре ждут пациентов с обострением хронических заболеваний, развившихся после перенесенной новой короновирусной инфекции COVID-19 – с заболеваниями эндокринной, дыхательной, мочеполовой систем, с заболеваниями систем крови и кровообращения (с лечением в амбулаторных условиях).

В ОКДЦ уточнили, что таких посетителей примут после 14 дней их выздоровления и при наличии отрицательного результата теста на COVID-19.

Не окажутся жители Ростова и области и без хирургической помощи. В ОКДЦ готовы принять таких пациентов по упрощенной схеме – для проведения малоинвазивных операций с пребыванием в стационаре. Для записи на консультацию достаточно позвонить по телефону 8 (952)-563-72-23 с 15-00 до 16-00 часов ежедневно.

Оперируемые патологии
Оперируемые патологии: мочекаменная болезнь, онкоурология, реконструктивная урология, хирургия предстательной железы, урогинекология, онкогинекология, желчекаменная болезнь, грыжи передней брюшной стенки, варикозная болезнь нижних конечностей, повреждение менисков и коленных связок.

Заказать звонок

Выберите удобное время для звонка

Если телефон будет указан верно, Вам перезвонят в выбранное время.

Заявки обрабатываются с 7:00 до 19:00

Заявка принята.

Заявки обрабатываются с 7:00 до 19:00.

Если телефон будет указан верно, вам перезвонят в выбранное время.

Подтвердить или отменить заказ

Заявка принята.

Задайте вопрос!

Ваш запрос отправлен. Максимальное время ответа 3 дня.

Оставьте свое сообщение врачу консультанту в этой форме, мы получим его и обязательно ответим!