ОКДЦ предлагает скрининг-программу «Мужское здоровье»

В Областном консультативно-диагностическом центре уже много лет успешно действует комплексное обследование мужчин – скрининговая программа «Мужское здоровье».

В нее входят:
  Электрокардиограмма
Ультразвуковое исследование мочеполовой системы
Высокоинформативные лабораторные исследования (определение гормонального статуса, уровня тестостерона, инсулина и холестерина)
Консультации врачей высшей категории - уролога, эндокринолога и терапевта
 

При необходимости доктор предложит пройти дополнительные обследования для уточнения диагноза и назначения терапии.

Представители сильного пола имеют возможность всего за один день выявить причины снижения работоспособности и плохого самочувствия, получить все необходимые рекомендации врачей по профилактике и лечению снижения потенции, гормональных сбоев, риска развития сахарного диабета, инсульта, инфаркта и онкопатологии.

Кому необходим скрининг?
Всем мужчинам, достигшим 40-летнего возраста, врачи рекомендуют проходить скрининг ежегодно.
Особенно это нужно мужчинам, у которых:
- избыточный вес;
- сухость кожи, уменьшение роста волос на лице и теле,
- усиленное потоотделении;
- проблемы в мочеполовой сфере;
- хроническая усталость и депрессия;
- колебания артериального давления
- повышение уровня сахара крови.

«Преимущество скрининга заключается в том, что при назначении тех или иных препаратов учитывается наличие у пациента различных сопутствующих патологий, - рассказывает врач-уролог высшей категории, член Российского общества онкоурологов Валерий Анатольевич Гончаров. – Кроме того, нередки случаи, когда скрининг позволял выявить на ранней стадии рак предстательной железы и такие пациенты были вовремя прооперированы у нас в центре, в отделении рентгенохирургических методов диагностики и лечения».

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения (РХМДЛ) ОКДЦ – более двадцати лет успешно проводит все виды лапароскопических, эндоскопических и традиционных «открытых» операций. Большинство вмешательств проводятся малоинвазивными способами. Хирурги регулярно принимают участие в показательных операциях на базе ведущих российских клиник.В отделении регулярно обновляется парк медицинского оборудования, внедряются новые технологии (органсохраняющие операции в онкоурологии, оперативные вмешательства с применением новейших лазерных технологий).

Записаться на программу можно, позвонив по телефону 227-00-00, или отправив СМС со словами «Здоровье мужчин» на номер 8 918-529-03-55, а также через сайт Центра rokdc.ru с помощью сервиса «Закажи звонок».

На фото: во время операции в РХМДЛ ОКДЦ: заведующий отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения хирург Петр Владимирович Трусов и врач-уролог высшей категории Валерий Анатольевич Гончаров.

ГАУ РО «ОКДЦ»:г.Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская 127.

Заказать звонок

Выберите удобное время для звонка

Если телефон будет указан верно, Вам перезвонят в выбранное время.

Заявки обрабатываются с 7:00 до 19:00

Заявка принята.

Заявки обрабатываются с 7:00 до 19:00.

Если телефон будет указан верно, вам перезвонят в выбранное время.

Подтвердить или отменить заказ

Заявка принята.

Задайте вопрос!

Ваш запрос отправлен. Максимальное время ответа 3 дня.

Оставьте свое сообщение врачу консультанту в этой форме, мы получим его и обязательно ответим!