В ОКДЦ предлагают комплексные обследования для маленьких пациентов - «Детские ЧЕК-АП»

«ЧЕК-АП» (от англ. Check-Up) — это всестороннее обследование организма с применением современных диагностических методов, которое широко распространено в Европе.

В ОКДЦ предлагаются программы обследования для детей старше 3 лет: «Детский ЧЕК-АП общепедиатрический», «Детский ЧЕК-АП гастроэнтерологический» и программа «Детское сердце».

Если ваш ребенок часто болеет, то ему подойдет программа, которая так и называется – «Часто болеющий ребенок» (с иммунограммой).   Цель каждой программы — в качественной оценке состояния здоровья ребенка и ранней диагностике заболеваний или угрозы их возникновения.

Комплексное обследование ребенка в ОКДЦ проводится всего за 1 день. Предусмотрена также возможность пройти «ЧЕК-АП» в сопровождении администратора, который поможет быстро найти нужный кабинет и сэкономить время.

По результатам Вы получите развернутое письменное заключение врача педиатра с рекомендациями по сохранению или восстановлению здоровья Вашего ребенка. При необходимости будет организована консультация узких специалистов.

Уважаемые пациенты! Комплексные программы реализуются только в системе платных услуг. Для участия в любой из перечисленных программ необходима предварительная запись. Записаться можно по телефону 227-00-00 или через сайт ОКДЦ с помощью сервиса «Закажи звонок».

Наш адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская 127

Заказать звонок

Выберите удобное время для звонка

Если телефон будет указан верно, Вам перезвонят в выбранное время.

Заявки обрабатываются с 7:00 до 19:00

Заявка принята.

Заявки обрабатываются с 7:00 до 19:00.

Если телефон будет указан верно, вам перезвонят в выбранное время.

Подтвердить или отменить заказ

Заявка принята.

Задайте вопрос!

Ваш запрос отправлен. Максимальное время ответа 3 дня.

Оставьте свое сообщение врачу консультанту в этой форме, мы получим его и обязательно ответим!