В ОКДЦ пациентам предлагают нормализовать свой сон

Большинство храпящих людей не задумываются о своем здоровье. Между тем, храп - это сигнал о возможных неврологических, отоларингологических или других патологиях. Если человек полностью здоров – храпеть он не должен, - считают в ОКДЦ. Поэтому в центре пациентам, страдающим от храпа, рекомендуют пройти диагностические исследования для выявления патологий , а по результатам назначат лечение.

С помощью специальной терапии можно не только избавиться от храпа, но и решить многие другие проблемы со здоровьем. Медиками доказано, что при лечении храпа, пациентам, принимающим антигипертензивные препараты, необходимо их корректировать в сторону уменьшения дозировки. Кроме того, во время такого лечения значительно снижается вес!

«Один из наших пациентов, пришедший по направлению эндокринолога, после проведенной терапии похудел на 80 килограммов, - рассказывает заведующая отделением функциональной диагностики ОКДЦ врач высшей категории, главный внештатный специалист по функциональной диагностике Минздрава РО Галина Галицкая. - Кроме упомянутого снижения избыточного веса, и непосредственно нормализации сна, терапия помогает снизить риски инфаркта и инсульта, улучшает работоспособность, способствует концентрации памяти и внимания».

Для назначения диагностики и лечения понадобится консультация с врачом-клиницистом: терапевтом, кардиологом, пульмонологом, отоларингологом, неврологом.

Если Вы храпите, записаться на прием к специалисту ОКДЦ можно по телефону: 8(863) 227-00-00 или используя специальную форму на сайте rokdc.ru.
Здоровый сон. Что такое СИПАП терапия?
О чем говорит храп?

Заказать звонок

Выберите удобное время для звонка

Если телефон будет указан верно, Вам перезвонят в выбранное время.

Заявки обрабатываются с 7:00 до 19:00

Заявка принята.

Заявки обрабатываются с 7:00 до 19:00.

Если телефон будет указан верно, вам перезвонят в выбранное время.

Подтвердить или отменить заказ

Заявка принята.

Задайте вопрос!

Ваш запрос отправлен. Максимальное время ответа 3 дня.

Оставьте свое сообщение врачу консультанту в этой форме, мы получим его и обязательно ответим!