Расписание приема врачей
с 16.10.2017 по 21.10.2017

сегодня 21 Октября 2017 (суббота)

Расписание приема врачей
№ каб. телефон Специальность ФИО кат. ПН
16/10
ВТ
17/10
СР
18/10
ЧТ
19/10
ПТ
20/10
Примечание
1318 4-68 Акушер-гинеколог Димитриади Татьяна Александровна КМН 08.00-15.00 13.00-19.00 08.30-16.15 08.30-16.15 конф
1323 3-97 Акушер-гинеколог Домашенко Елена Владимировна КМН отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
1304 3-27 Акушер-гинеколог Кательницкая Наталья Игоревна ВК 13.00-19.15 08.00-15.30 08.00-14.50 08.00-14.50 нет приема
1320 3-94 Акушер-гинеколог Киреева Наталья Николаевна БК 16.30-18.30 нет приема 08.00-11.30 нет приема нет приема
1312 4-70 Акушер-гинеколог Коновалова Наталья Николаевна ВК 14.30-20.00 08.00-14.30 14.30-20.00 08.00-14.30 14.30-20.00
1312 4-70 Акушер-гинеколог Назарко Вера Васильевна ВК 8.00-14.00 14.30-20.00 8.00-14.00 14.30-20.00 8.00-14.00 21.10.(8.00-14.00) 27.10.выходной
1320 3-94 Акушер-гинеколог Ткачева Ольга Игоревна ВК 08.00-16.15 08.00-16.15 учёба учёба учёба 27.10 нет приема
1304 3-27 Акушер-гинеколог-онколог Гладких Олег Николаевич ВК 08.30-13.30 16.00-20.10 16.00-20.10 15.00-20.10 нет приема 21.10 (10.00-13.00)
1202/1203 2-67 Аллерголог-иммунолог Британов Алексей Николаевич КМН нет приема 09.20-11.45 нет приема 09.20-11.45 нет приема
1212 3-75 Аллерголог-иммунолог Друпова Ольга Васильевна БК 08.15-16.00 08.15-14.00 08.15-14.00 08.15-16.00 08.15-16.00
1206а 5-23 Аллерголог-иммунолог Кит Марина Михайловна ВК 15.00-18.00 нет приема нет приема 15.00-18.00 нет приема
1201 1212 3-33 Аллерголог-иммунолог Ракова Кнарик Артемовна КМН нет приема 08.00-13.00 нет приема нет приема нет приема
1323 3-97 Дерматовенеролог Лазукина Надежда Всеволодовна БК нет приема нет приема 10.00-17.00 нет приема нет приема
1208 3-88 Дерматовенеролог Макаров Феликс Юрьевич ВК 08.00-16.35 08.00-16.35 08.00-16.35 08.00-16.35 08.00-16.35 21.10 (09.00-13.10)
15 4-03 Детский гастроэнтеролог Душакова Екатерина Анатольевна БК 08.40-14.00 14.20-19.40 08.40-13.40 08.20-13.20 09.00-12.40
15/9 4-03 Детский гастроэнтеролог Сорока Ольга Александровна БК выходной 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-15.00 14.00-20.00
9 4-76 Детский кардиолог Андриенко Наталия Николаевна 1 09.00-18.00 09.00-18.00 нет приема нет приема нет приема 21.10 (09.00-15.00)
10 3-35 Детский невролог Ким Надежда Леонидовна 2 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
827 3-69 Детский ревматолог Лигостаева Елена Алексеевна КМН нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
10 3-35 Детский травматолог-ортопед Огай Игорь Еремеевич БК нет приема 16.30-20.00 16.30-20.00 16.30-20.00 нет приема
10 3-35 Детский эндокринолог Рулик Светлана Пашаевна ВК нет приема нет приема 16.00-18.15 нет приема нет приема
1209 4-62 Диетолог Снегирева Наталья Юрьевна БК нет приема нет приема нет приема нет приема 16.00-19.00
826 4-81 Гастроэнтеролог Арутюнова Нина Кимовна ВК выходной 08.00-16.40 08.00-16.40 б/л б/л
827 3-69 Гастроэнтеролог Клименко Лариса Ивановна КМН 08.00-16.00 09.40-20.00 08.00-16.40 08.00-16.20 08.00-16.00
828 3-66 Гастроэнтеролог Тимченко Наталья Алексеевна КМН 10.00-20.00 08.20-17.00 08.20-17.00 08.20-17.00 08.20-17.00 21.10 (8.00-14.00) 27.10 выходной
415 3-22 Гематолог Бурнашева Ева Владимировна КМН 16.40-19.20 нет приема 16.40-19.20 нет приема нет приема ведет прием как гемостазиолог
1211 2-22 Гематолог Куцемелова Валентина Юрьевна ВК учёба учёба учёба учёба учёба ведет прием как гемостазиолог 21.10 (9.00-13.00)
1211 2-22 Гематолог Переудина Ирина Алексеевна ВК 15.30-18.45 15.30-18.45 15.30-18.45 15.30-18.45 нет приема ведет прием как гемостазиолог
1307 2-05 Генетик Дегтерева Елена Валентиновна ВК нет приема 17.00-19.40 нет приема нет приема нет приема
223 2-42 Хирург Иванов Александр Вячеславович 2 15.00-19.30 10.00-14.00 08.00-15.00 09.00-13.30 10.00-14.00 принимает как флеболог
224 2-65 Хирург Кузнецов Денис Николаевич БК 15.30-20.00 08.00-13.30 08.00-13.30 15.30-20.00 15.30-20.00
223 2-42 Хирург Мирзоев Левон Альбертович БК нет приема нет приема 15.00-19.40 нет приема 15.00-19.40 принимает как флеболог 21.10(9.00-15.00)
224 2-65 Хирург Никитин Максим Анатольевич БК 10.40-11.00 16.40-17.00 16.40-17.00 10.40-11.00 10.40-11.00 25.10 - 27.10 Командировка
223 2-42 Хирург Вагнер Дмитрий Олегович ВК 08.30-14.00 15.00-19.40 нет приема 15.00-19.20 нет приема принимает как флеболог 23.10-06.11 отпуск
1321 3-55 Кардиолог Дмитриев Дмитрий Олегович ВК 08.20-16.40 12.40-19.00 08.20-16.40 08.00-16.40 8-14
1323 3-97 Кардиолог Момот Елена Васильевна 2 выходной 08.20-13.50 14.00-20.00 08.20-13.20 08.20-13.20
1307 2-05 Кардиолог Заплавная Наталья Александровна ВК 13.20-20.00 08.00-14.00 08.00-15.40 08.00-15.40 08.00-15.40 21.10 (9.00-14.20) 27.10 выходной
831 4-13 Колопроктолог Грошилин Виталий Сергеевич ДМН 16.30-20.00 нет приема командировка командировка командировка
831 4-13 Колопроктолог Мирзоев Левон Альбертович 2 08.20-14.30 13.30-19.00 08.20-14.30 13.30-19.00 08.20-14.30
1309/1307 4-65 Нефролог Никитина Елена Николаевна ВК учёба учёба учёба учёба учёба
1210 5-02 Нейрохирург Яковленко Юрий Георгиевич БК отпуск отпуск нет приема нет приема 15.00-19.00 21.10(10.00-14.30)
811 5-33 Невролог Пеллецкая Ирина Евгеньевна ВК 15.00-18.20 15.30-18.40 15.30-18.30 15.00-19.00 15.00-18.40
414 5-64 Невролог Петручик Ольга Викторовна 2 08.00-16.30 08.00-16.30 14.00-20.00 выходной выходной
416 2-77 Невролог Покотыло Ольга Александровна 1 выходной 14.00-20.00 08.20-14.30 14.00-20.00 08.20-14.50
415 3-22 Невролог Ямин Максим Анатольевич ВК 09.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 б/л б/л ведет прием как эпилептолог
1309 4-65 Невролог Середа Надежда Андреевна 1 отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск ведет прием как паркинсолог
1305 4-50 Невролог Волоцкая Наталья Викторовна ВК 08.00-13.40 08.00-13.40 08.00-13.40 08.00-13.40 14.00-18.40
416/1305 277 Невролог Воронов Денис Борисович 1 08.10-13.40 08.10-13.00 14.00-19.30 отпуск б/с отпуск б/с ведет прием как паркинсолог
1202 2-67 Невролог Шестель Елена Анатольевна КМН 11.00-19.40 13.00-19.40 08.30-16.00 08.30-16.00 08.00-14.00 ведет прием как эпилептолог 27.10 конференция
1203 2-45 Невролог Шевкун Павел Аркадьевич ВК 08.00-15.50 08.10-14.50 08.00-14.50 8.00-13.00 08.00-15.30 ведет прием как эпилептолог 21.10 (8.00-15.00) 27.10 выходной
1201/1206 3-33 Невролог Чертоусова Анастасия Евгеньевна ВК 08.20-12.40 14.00-19.00 08.20-13.40 08.20-14.40 08.20-14.40 ведет прием как эпилептолог
1222 4-91 Офтальмолог Купцова Оксана Ивановна ВК 08.00-14.00 14.00-19.00 14.00-19.00 08.00-14.30 08.00-14.30
1223 3-98 Офтальмолог Несмеянова Виктория Виталиевна ВК 13.25-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 12.25-19.00 08.00-14.00
1221 3-12 Офтальмолог Патетная Ирина Владимировна ВК 14.00-18.00 08.00-13.30 08.00-13.30 14.30-20.00 08.00-12.30
1218/1220 2-62 Офтальмолог Яненко Марина Васильевна ВК 15.00-20.00 нет приема 15.00-20.00 нет приема 15.00-20.00
1223 3-98 Офтальмолог Савченко Светлана Федоровна КМН 08.00-14.15 12.25-18.30 12.25-18.30 08.00-14.15 13.30-19.30
1219 4-87 Офтальмолог Чугунова Ирина Игоревна КМН 08.30-14.00 13.30-20.00 08.00-13.00 08.00-14.30 08.00-14.00 21.10 (8.00-14.00) 23.10 выходной
1211 2-22 Онколог Авдиенко Андрей Александрович ВК нет приема 16.30-18.20 нет приема нет приема нет приема 21.10 (10.00-11.30)
1204 5-02 Онколог-маммолог Хугаева Анна Нодаровна БК 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-19.05 08.00-14.00 14.00-20.00
1204 5-23 Онколог-маммолог Машурова Сабина Анатольевна КМН 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00
224 2-65 Ортопед Никитин Максим Анатольевич 1 08.15-15.00 14.00-20.00 14.00-20.00 08.15-15.00 08.15-15.00 25.10 - 27.10 Командировка
407/409 4-15 Оториноларинголог Банников Сергей Анатольевич ВК 09.00-11.30 нет приема 16.30-18.30 нет приема нет приема
407 4-15 Оториноларинголог Филоненко Надежда Александровна ВК выходной 08.00-15.00 08.00-15.45 08.00-14.00 конференция принимает как фониатр 20.10 (8.00-9.00)
411 4-94 Оториноларинголог Колпакова Надежда Владимировна 2 учеба учеба учеба учеба учеба 02.10 - 29.10 Учёба
411 4-94 Оториноларинголог Лодочкина Ольга Евгеньевна 2 нет приема 16.00-19.40 нет приема 16.00-19.40 нет приема
409 2-47 Оториноларинголог Мульмина Светлана Николаевна 1 08.00-14.45 13.30-20.00 08.00-14.45 16.00-20.00 13.30-20.00 21.10 (08.00-14.00 ) 27.10 выходной
407 4-15 Оториноларинголог Синельников Руслан Иванович БК нет приема нет приема 16.00-19.00 нет приема 16.00-19.00
407 4-15 Оториноларинголог Шелудько Николай Георгиевич ВК нет приема 15.00-19.00 нет приема 15.00-19.00 нет приема
411 4-94 Оториноларинголог Шмайленко Ирина Анатольевна ВК 11.45-19.00 07.30-14.00 07.30-15.30 07.30-14.00 07.30-15.30 принимает как фониатр
15 4-03 Педиатр Душакова Екатерина Анатольевна БК 08.00-14.40 14.00-19.00 08.20-14.40 08.00-14.40 08.00-14.40
19 5-98 Педиатр Погорелова Анна Васильевна ВК 15.00-18.40 15.00-18.40 15.00-18.40 15.00-18.40 15.00-18.40
15/9 4-03 Педиатр Сорока Ольга Александровна 1 выходной 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-15.00 14.00-20.00
1305 4-50 Психотерапевт Подгрушный Владимир Михайлович КМН 14.30-20.00 14.30-20.00 14.30-20.00 14.30-20.00 14.30-20.00 21.10 (11.00-15.00)
1316 4-63 Психотерапевт Задорожный Сергей Владимирович 2 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00
1309 4-65 Пульмонолог Галкина Светлана Владимировна Б/К командировка командировка командировка командировка командировка
1206а 5-23 Пульмонолог Кит Марина Михайловна ВК нет приема нет приема 15.00-18.00 нет приема 15.00-18.00
1215 3-04 Пульмонолог Кулешова Виктория Галиковна ВК учеба учеба учеба учеба учеба
1326 4-53 Ревматолог Агуреева Ольга Викторовна 1 08.20-14.00 14.00-19.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 21.10. (8.00-14.00) 27.10 выходной
1308 4-26 Ревматолог Скворцова Елена Александровна 2 12.00-18.30 08.00-16.10 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 23.10 выходной
1205 2-66 Ревматолог Жабрева Татьяна Олеговна ВК 08.00-15.40 08.00-15.40 08.00-15.40 12.00-18.20 выходной
1320 3-94 Сердечно-сосудистый хирург Юдин Владимир Александрович 1 б/л нет приема нет приема нет приема нет приема
1318 4-68 Сердечно-сосудистый хирург Простов Игорь Игоревич КМН нет приема нет приема нет приема командировка нет приема 26.10 командировка
101 2-32 Стоматолог Даниелян Ашот Михайлович ВК 09.00-16.20 11.30-18.00 09.00-16.20 11.30-18.00 09.00-16.20
419 3-60 Сурдолог Колпакова Надежда Владимировна 1 15.30-19.00 15.30-19.00 15.30-19.00 15.30-19.00 15.30-19.00
811/810 5-33 Терапевт Юрчук Наталья Васильевна ВК 15.40-17.40 15.40-17.40 нет приема 15.40-17.40 15.40-17.40
1404 4-54 Терапевт Абрамова Татьяна Николаевна ВК 08.30-14.00 08.30-14.00 08.30-14.00 14.00-19.00 08.30-14.00
824 2-30 Терапевт Беликова Екатерина Викторовна ВК нет приема 12.00-12.30 12.00-12.30 12.00-12.30 12.00-12.30
1309 4-65 Терапевт Галкина Светлана Владимировна ВК командировка командировка командировка командировка командировка
1210 3-80 Терапевт Новиченко Ирина Александровна ВК 08.00-15.00 13.30-20.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
1403 4-53 Терапевт Просветова Ольга Владимировна ВК 08.00-14.00 08.00-13.30 08.00-13.30 08.00-13.30 выходной
810 4-31 Терапевт Яковенко Анна Геннадьевна ВК 13.00-18.00 08.20-15.00 08.20-15.00 08.20-15.00 08.20-15.00 ведет прием как гемостазиолог 21.10 (8.20-13.40) 27.10 выходной
1406 5-58 Терапевт Смоляницкая Полина Геннадьевна ВК 08.00-15.50 08.00-13.30 14.00-19.30 08.00-15.30 нет приема ведет прием как гемостазиолог
1316 5-33 Терапевт Сошникова Елена Александровна 2 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00
1316 3-37 Терапевт Вагнер Лариса Владимировна ВК 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 ведет прием как гемостазиолог
102а 2-08 Терапевт Черкес Наталья Константиновна ВК 15.30-17.00 15.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.15 14.00-17.00
230 2-41 Уролог Буринова Наталья Борисовна БК 07.30-15.40 07.30-15.40 07.30-15.40 07.30-15.40 07.30-15.40
412 3-96 Уролог Гончаров Валерий Анатольевич ВК отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
412/230 3-96 Уролог Хван Виктор Кидюевич КМН 15.00-19.50 нет приема нет приема 15.00-19.50 нет приема 21.10 (09.00-14.50)
412 3-96 Уролог Копылов Валерий Владимирович ВК отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
230 2-41 Уролог Трусов Петр Владимирович ВК 08.00-12.20 нет приема 15.00-18.50 нет приема нет приема
230 2-41 Уролог Вакуленко Игорь Трофимович ВК нет приема 15.00-20.00 нет приема нет приема 15.00-20.00
1313 4-80 Эндокринолог Алексейчук Ирина Анатольевна ВК 08.00-16.00 12.00-20.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 23.10 нет приема
1326 4-59 Эндокринолог Бондаренко Татьяна Викторовна ВК отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск 09.10 - 22.10 Отпуск
1206 2-23 Эндокринолог Краснова Наталия Александровна КМН 12.15-20.00 08.20-14.00 08.20-16.00 08.20-16.00 08.20-16.00 27.10 выходной
1209 4-62 Эндокринолог Майорова Наталия Михайловна ВК 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-16.00 б/л 27.10 выходной
1323 3-97 Эндокринолог Поркшеян Мария Игоревна КMH нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
1313 4-80 Эндокринолог Чернова Виктория Николаевна ВК нет приема нет приема 16.30-20.00 отпуск отпуск

Возникли вопросы?
Вы можете проконсультироваться с нашим специалистом
или записаться на прием

Заказать звонок

Заявки принимаются с 8 до 16 час.

Если телефон будет указан верно, Вам перезвонят в течение двух часов

Если отправили заявку после 16ч - вам перезвонят в следующий рабочий день.

Заявка принята.

Заявки принимаются с 8 до 16 час.

Если телефон будет указан верно,
Вам перезвонят в течение двух часов

Подтвердить заказ

Подтвердить или отменить свой заказ Вам необходимо заранее, но не менее чем за 1 час до назначенного времени приема.

Если Вы заранее подтвердили свой заказ, в регистратуру Вы можете обратиться за 15-20 минут до назначенного времени приема.

Заявка принята.

Ваш заказ принят.

Позаботьтесь о том чтобы обратиться в регистратуру за 15-20 минут до назначенного времени приема.

Если у Вас остались вопросы вы можете их задать в форме обратной связи или по телефону контактного центра
8(863) 227-00-00

Напишите врачу!

Ваш запрос отправлен. Максимальное время ответа 3 дня.

Оставьте свое сообщение врачу консультанту в этой форме, мы получим его и обязательно ответим!